Доступно

Шитье корзин из шнура (basils.house.workshop )

Тема в разделе "Шитье"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
549 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Martali 3. Snezhnaya 4. Tina-Tin 5. Зимородок 6. Элькабэлка 7. Ola74 8. tursvet 9. May29 10. Ирро4ка 11. Шальная_Императрица 12. Agnes24 13. plaxinalora 14. Irinir 15. Zxc 16. *Sanika* 17. Lana44 18. O_o_o_O
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Одетта Организатор складчин

    Шитье корзин из шнура (basils.house.workshop )

    [​IMG]
    Мастер-класс не рассчитан на то, чтобы обучить вас шитью с нуля, хотя базовых навыков и знания устройства вашей машинки для успешного прохождения вполне достаточно.​

    Приобретая у меня мастер-класс, вы получаете новую технику шитья изделий на швейной машине и после сможете шить корзины любого размера.​

    Ещё раз напомню, мастер-класс включает в себя:

    •PDF - файл
    •обучающее видео
    •обзор шнуров

    Что касается шнуров, я покажу, расскажу и подробно объясню все нюансы, где покупать, какие самые лучшие и т.д.
    Поверьте, я сэкономлю вам не только время на поиски, но и ваши средства.
    Доступ и обратная связь не ограничены, буду рада помочь и ответить на вопросы, если возникнут какие-то трудности.
    С учетом комиссии

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zs88 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tina-Tin Складчик
    Здравствуйте. Сейчас по поводу карантина у автора этот мастер-класс стоит 500 руб. Может можно выкупить?
     
    Tina-Tin,
  4. Tina-Tin Складчик
    Если не трудно, напишите кто-нибудь организатору о возможности купить за 500 руб, у меня нет доступа.
     
    Tina-Tin,
  5. marperumar Активный складчик
    Одетта
    На курс сейчас скидка 50%
     
    marperumar,
  6. ekaterina120 Складчик
    Здравствуйте! Когда уже будет оплата?
     
    ekaterina120,
    Martali нравится это.
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    ekaterina120 нравится это.
  8. Snezhnaya Складчик
    Здравствуйте! Я бы хотела узнать, стоит ли ждать этот курс?????
    Я знаю правила, я не спрашиваю точных дат, просто хочу знать как долго ждать и ждать ли вообще...
     
    Snezhnaya,
    Martali нравится это.
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Любой Организатор заинтересован в быстром и успешном проведении складчины. Также организатор заинтересован провести складчину с небольшим взносом, чтобы как больше участников записалось в тему.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
  10. Snezhnaya Складчик
    Здравствуйте!
    Организатор, ответьте, пожалуйста, на вопрос, просто "да" или "нет"
    СКЛАДЧИНА БУДЕТ ИЛИ НЕТ?????????
     
    Snezhnaya,
    Martali нравится это.
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy,
  12. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "Успешная рукодельница " Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "Создай свой сайт и зарабатывай"
    Для всех, кто хочет сам создать свой полноценный сайт по вашему виду творчества и не только!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Зайдите, прочитайте программу курса!!!
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
    Девочки, записывайтесь на МК "ПОСОБИЕ ПО СОЗДАНИЮ МК" ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ
    от Екатерины Степановой wool.style
    В МК: все о технической части создания МК, как работать с тест-группой вязальщиц и многое другое!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Брэдли,
  13. Шальная_Императрица Складчик
    Подскажите пожалуйста с февраля 2020 складчина, и нужное количество участников есть, может есть возможность переадресовать другому Организатору?
     
    Шальная_Императрица,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте! К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это ускорит процесс проведения складчины.

    Если вы сами желаете провести тему, то можете выкупить продукт и провести складчину. Вот инструкция: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мы никого не можем заставить проводить тему
     
    Arzy,
  15. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 549 руб. Взнос с каждого участника: 53 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 18 Январь 2021 года
     
    Одетта,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх