Доступно

Шапка Точки (knit_profi)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
350 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    Шапка Точки (knit_profi)

    [​IMG]

    Хочу предупредить, что Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... апка не простая, главный секрет успеха - это стабильная плотность, которую нужно удержать от образца до макушки.
    Но зато какие преимущества у неё!
    основное полотно шапки двойное, а значит она тёплая,
    носить её можно на любую сторону, она двусторонняя,
    несмотря на первый пункт расход пряжи очень экономный, достаточно 150 гр. пряжи.

    Это не та шапка, которую вы свяжете за вечерок, она требует времени и внимания, но результат того стоит однозначно. Я связала 3 шт и останавливаться не хочется.
    .
    Что вы получите? Это не попетельное описание, но очень подробный МК с рекомендациями по плотности и размерам. На его базе вы сами сможете рассчитать и связать шапку на свой размер. МК содержит 16 страниц в формате PDF и 57 пошаговых фотографий. Если возникнут вопросы, всегда можете связаться со мной, я отвечаю на все сообщения .
    .
    Необходимые навыки: набор петель, вязание лицевых и изнаночных, для новичков техника двустороннего вязания может оказаться сложной.
    Пряжа в диапазоне 135-175м / 50 гр.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 48 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Октябрь 2020 года
     
    trulalashka,
Наверх