Запись

Серия вебинаров по нейросетям (Денис Жихарев)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
4000 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. shornik1984
open
2
Записаться
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    Серия вебинаров по нейросетям (Денис Жихарев)

    [​IMG]

    Серия вебинаров по нейросетям (Денис Жихарев)

    Научу профессионально колдовать за 3 дня

    Я варюсь в нейросетях уже на протяжении уходящего года и хочу, чтобы вы тоже шли в ногу со временем. В новогодние каникулы предлагаю вам принять участие в вебинарах и взять на вооружение крутые инструменты!

    Вместе с вебинарами вы получите ПДФ, в которой будут содержаться все запросы и инструкции по использованию, чтобы после встреч вы самостоятельно могли всё повторить.

    Расписание:
    3 января 10:00 (МСК) – Ассистент в кармане! Будем учиться составлять задания для студентов, писать тексты, проверять работы и еще ряд полезностей, которыми я сам регулярно пользуюсь.

    4 января 10:00 (МСК) – Графическая АИ, которая сделает шедевры за вас. АИ бесплатна и способна покорить даже самых привередливых пользователей. Данная нейросеть помогла нам сделать иллюстрации к книжке и помогает в создании постов.

    5 января 10:00 (МСК) – Знакомства со множеством других нейросетей, которые могут быть вам полезны в работе.

    Тариф: 2. Участие во всех вебинарах: 4000р
    (Запись всех встреч + пдф с материалами)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Первый курс по продвижению для действующих поставщиков от ТОП-6 селлеров с оборотом 190 млн рублей.

    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    За 2 недели на интенсиве вы узнаете о работе более 20 нейросетей и научитесь использовать их для решения повседневных задач
     
    Lucky man,
Наверх