Доступно

[SenseMeDance] Tiger Queen 2022. Доступ 6 месяцев

Тема в разделе "Танцы"

Цена:
2870 руб
Взнос:
241 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. chescha 3. Black Moon 4. Mira_2014 5. Labra_dabra 6. Kate_love 7. Балгани 8. Tati22 9. lilit09 10. Marinovannaya 11. Кристина0205 12. Anasd 13. Kamiko 14. Mary001 15. little pumpkin
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [SenseMeDance] Tiger Queen 2022. Доступ 6 месяцев

    [​IMG]
    Как мы встретим 2022 год Тигра? Лучшее начало года - это танцы с самыми яркими кошками Sense Me Dance.

    Вы получите: пакет курсов, доступ 6 месяцев - 11 курсов
    В Новогодний пакет мы собрали все курсы Sense Me Dance. Ты сможешь освоить тверк, стрип-пластику, high heels, приватный танец, растянуться и сделать своё тело гибким.
    2022 год - это год уверенной, пластичной и влюблённой в жизнь и в
    Пакет "Tiger Queen" включает курсы:
    1. Приватный танец с Ритой Майской (три курса, три разных танца)
    2. Тверк с Евой Рубан (2 курса: прокачка ягодиц + тверк начинающие)
    3. Стрип-пластика с Шахнозой NEW (растяжка со стулом+ танец начинающие + база стрип-пластики)
    4. Айгерим NEW (чувственный восточный танец с элементами стрип-пластики)
    5. Бойко Ольга (high heels 2 танца + база начинающие high heels)
    6. Вероника Власовских (легендарный танец "Кошка" high heels)
    7. Аида (курс "Гибкое Тело")
    8. Яна Кремнева (курс Трайбл, база начинающие трайбл, танец из самых гипнотизирующих движений)
    Доступ откроется 25 декабря

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Marinovannaya Должник
    Скажите пожалуйста, на сколько человек рассчитана складчина и когба дует сбор взносов? Очень хочется выкупить!
     
    Marinovannaya,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    Любой Организатор заинтересован в быстром и успешном проведении складчины.
    Также организатор заинтересован провести складчину с небольшим взносом, чтобы как больше участников записалось в тему.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину.
     
    Дайнерис,
  5. Marinovannaya Должник
    понятно, вопрос был к организитору. Я не поторапливаю, но было бы здорово скорее выкупить!
     
    Marinovannaya,
  6. shdhg Должник
    Спасибо за складчину ! С нетерпением ждем раздачи ❤️
     
    shdhg,
  7. KatюХа Складчик
    Николай1122 давайте выкупать уже)) последний день
     
    KatюХа,
    Marinovannaya и shdhg нравится это.
  8. Marinovannaya Должник
    Николай1122 , порадуйте дам возможностью научиться красиво двигаться и подарить радость их мужчинам! Ну пожалуйста, как раз праздники, мы начнём заниматься и сгонять салаты, ну и год начнём продуктивно!
     
    Marinovannaya,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    На данный момент взнос высокий и если сейчас начать проводить тему, то многие выпишутся, что приведет к повышению взноса
    Вы можете помочь понизить взнос рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  10. Marinovannaya Должник
    242 р - это дорого?? Серьезно? Я участвовала в складчинах с бОльшим взносом. Плюс цифра на момент записи была выше, теперь она уменьщилась. Не выпишутся, люди знают, на что идут, и согласны с ценой, раз вписались.
     
    Marinovannaya,
  11. Николай1122 Организатор складчин
    Я все вижу, не переживайте )
     
    Николай1122,
    Marinovannaya нравится это.
  12. Marinovannaya Должник
    Николай, вы как организатор хотите больше участников? Сколько человек вам привести, чтобы начать этап сбора взносов? Просто чем больше людей, тем бывает сложнее собрать деньги со всех...
     
    Marinovannaya,
    Mira_2014 нравится это.
  13. Tati22 Складчик
    Я тоже жду, спасибо)
     
    Tati22,
    Mira_2014 и Marinovannaya нравится это.
  14. Marinovannaya Должник
    Давайте вместе рекламировать тему?) Я уже начала. Может, хоть так мы ускорим выкуп!
     
    Marinovannaya,
    Николай1122 нравится это.
  15. lilit09 Складчик
    когда будем уже выкупать?
     
    lilit09,
  16. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер,
  17. Florencia Активный складчик
    Ночь огня 2 от Риты Майской
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Florencia,
  18. Marinovannaya Должник
    рекламируйте складчину вместе со мной. Может. хоть так мы как-то ускорим процесс
     
    Marinovannaya,
  19. Marinovannaya Должник
    Уважаемый организатор, когда будем выкупать? 18 человек желают, цена на каждого - чуть более 150 р. Что нужно для того чтобы начать взбор взносов?
     
    Marinovannaya,
  20. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Arzy,
  21. Marinovannaya Должник
    я о них его и спросила :)
     
    Marinovannaya,
Наверх