Запись

Семинар-практика «Линия Жизни». Тариф Первый (Ада Кондэ)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
16900 руб
Взнос:
698 руб
Организатор:
Zолотая Осень

Список участников складчины:

1. Zолотая Осень
open
0
Записаться
  1. Zолотая Осень Организатор складчин

    Семинар-практика «Линия Жизни». Тариф Первый (Ада Кондэ)

    [​IMG]

    Этот семинар-практика в своей основе содержит методику выбора событий «Линия Жизни». ‌Что вас ждёт в эти два судьбоносных дня?

    — Погрузитесь в мир метафизических вероятностей и чудес, которые невозможно больше будет списать на случайности.

    — Подготовите своё сознание и утихомирите свою логику, чтобы практика «Линия Жизни» была вами сделана эффективно и семена новых событий упали в подготовленную почву.

    — Узнаете много нового о себе и содержимом вашего «чёрного ящика» — бессознательного, в котором хранятся инструкции к вашей судьбе.

    — Вы напишете «Линию Жизни» и измените траекторию своей судьбы.

    — Вы получите инструкции, как следовать этой линии жизни. Практические рекомендации и ваши собственные решения, которые откроют новую главу жизни.

    — Я расскажу, как ускорить приход желаемых событий в вашу жизнь.

    — Мои личные наблюдения и истории на пути осознанного управления событиями и работы с «Линией Жизни».

    ‌Во время семинара вы выполните несколько практик. За два дня вы качественно подойдёте к созданию «Линии Жизни» и будете знать, что делать и где найти поддержку после нашей встречи, чтобы жизнь всегда была наполнена чудесами, а вы не забывали о своей силе.

    ‌Трансляцию я проведу из своей студии в Лондоне, которая тоже была частью моей Линии Жизни.

    Практический семинар для женщин и мужчин

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх