Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Сексуальный интеллект (Марти Кляйн)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
399 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Mimosa 3. rys-ya 4. Shakolo 5. Андрей4848 6. Che3f 7. mnatalia
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Сексуальный интеллект (Марти Кляйн)

    [​IMG]

    Эта книга не виагра. Скорее операция на мозге, которая удалит из вашей жизни понятие сексуальной нормы.
    Миллионы женщин думают: если у мужчины не встает или он кончает слишком быстро, значит, я провалилась. И еще куча стереотипов, которые в итоге приводят к тому, что партнеры перестают заниматься любовью, дабы избежать смущения и сохранить чувство собственного достоинства. Сексолог Марти Кляйн предлагает модель сексуального интеллекта – концепцию секса, в котором вы не можете «потерпеть неудачу», потому что у вас попросту нет цели «добиться успеха». У вас остается лишь два стандарта: «нравится ли мне это?» и «нравится ли моему партнеру заниматься этим со мной?». Рассматривая множество историй из своей практики, доктор Кляйн объясняет: что такое сексуальный интеллект и как повысить его уровень; почему на смену «молодому сексу» должен прийти «умный секс», а также как понять, что в сексе нужно именно вам, и донести это до партнера.
    • Дата перевода: 2020
    • Дата написания: 2012
    • Объем: 260 стр. 7 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 399 руб. Взнос с каждого участника: 62 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2020 года
     
    Организатор,
Наверх