Доступно

Seksualnost' (Злата Сухорукова)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
1300 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Meldosa 3. Krava-krasava 4. Maive 5. almeriya88 6. Inna Kudinova 7. Jane_Irish 8. Аннет11
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Seksualnost' (Злата Сухорукова)

    [​IMG]

    Визуально наполненный курс

    Практическая часть по работе с движениями переплетается с отслеживанием состояний на видео

    Мы будем своим телом создавать красивые плавные сексуальные движения
    Через удовольствие и наслаждение СВОИМ ТЕЛОМ
    Будем раскрепощаться, пробовать новое
    Я помогу прочувствовать вам себя через прикосновения, движения, положения тела - передавая вам ОПРЕДЕЛЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, заряжая и намагничивая пространство

    Мы поговорим про архетип богини любви - назовём ее черты и особенности

    Через видео и картинки прочувствуйте сексуальность и эрготизм момента и женщин
    Перенимайте эти состояния, насматривайте, вникайте, старайтесь прочувствовать это пускай даже и в образах
    Впитывайте красоту и эстетику
    Ловите и отслеживайте их взгляд, их расслабленность, их состояние
    Из этого родится новое знание, а именно - разные варианты проявления СВОЕЙ самости и сексуальности, где-то новая перчинка во взаимодействии с мужчиной

    Я буду записывать вам очень чувственные видео и по касаниям - как красиво касаться тела, положение рук, ног, головы

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1300 руб. Взнос с каждого участника: 178 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 5 Декабрь 2021 года
     
    Гитарист,
  4. Гитарист Организатор складчин
    Также присоединяйтесь сюда - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
Наверх