Доступно

Сексуальная трансформация (Марина Чернова)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
2800 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Minikaya 3. Hey13 4. Sovyshkaa 5. anora 6. Irina1810 7. Flower9
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Сексуальная трансформация (Марина Чернова)

    [​IMG]
    Медитация для тех кто хочет раскрыть свой сексуальный потенциал, повысить интерес к себе со стороны мужчины, гармонизировать сексуальные отношения.

    Медитация для тех, кто в отношениях и тех, кто хочет создать образ идеального любовника
    25 мин.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nadi27 Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Март 2021 года
     
    Nadi27,
  4. Сяма Должник
    Добрый день! Вы интересуетесь курсами Марины Черновой.
    Приглашаю к курсу Соул Нумеро, который уже доступен.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А так же идет запись на практические материалы! Именно проработки по секторам! Это бомба!

    Присоединяйтесь!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Практическое руководство к картам души. Закрывает значительную часть вопросов клиентов, о том, что же мне делать, чтобы помочь себе улучшить влияние моей планеты? Какими действиями я могу себе улучшить свою жизнь? (в виде печатных материалов)

    Аутотренинг - гармонизации на каждую планету. Каждая практика закрывает главную боль клиента. Можно миксовать практики по запросу. В вашем арсенале будет 9 практических сеансов на любой случай. (в виде печатных материалов)

    Мантры для гармонизации Планеты - покровителя. Помогают снизить негативную активность, восстановить баланс и укрепить свои позиции.
    это дополнительные материалы к курсу soul numero, для тех, кто в теме.
     
    Сяма,
  5. Madam.evandia Активный складчик
    Прогностика от Марины черновой. Карта года в новом формате , давайте соберёмся !

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    10 дней уникального погружения, чтобы изменить свою жизнь, потому что карта года действительно способна изменить ваше восприятие и настроить на другую реальность, вы в этом убедитесь. 10 дней уникального погружения в создание своего бизнеса, потому что карты года являются продуктом, который никогда не теряет актуальности у клиентов.
     
    Madam.evandia,
Наверх