Доступно

Секс или имитация (Дмитрий Калинкин)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
5100 руб
Взнос:
327 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. tatitu 3. ОльгаЧистякова 4. Natushka 5. Kira1318 6. Selena_27 7. NadezhdaFr 8. sargey
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Секс или имитация (Дмитрий Калинкин)

    [​IMG]
    Как вам ваша интимная жизнь? Есть ли у вас желание своего партнера?
    Или желание его завести..в обоих смыслах?
    У кого вы купили реальность вашей интимной жизни? Может это вывод из первого сексуального опыта? Или вы еще ребенком впитали в себя точки зрения своих родителей? Их страхи фантазии и блокировку исполнения своих фантазий?
    А любите и хотите ли вы себя? Своей тело? Свою жизнь?
    Где ваша энергия? Где сила и вожделение жить?
    Всё просто потрясающе внутри вас, с вашим партнером и во всех сферах жизни или посредственно и нормально? Как у всех?
    Много вопросов…много…может пора здесь, что-то менять?
    Я поработал с разными людьми и заметил, что для большинства тема секса нераскрыта и вполовину той интенсивности и легкости, которая для них доступна.
    Жизнь желает вас, легкость и радость желают вас…ну а вы?
    Продолжительность: 2 часа
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  4. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5100 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июль 2020 года
     
    Vlad_1234,
Наверх