Запись

Секреты стабильно крутых текстов (Иван Лебеденко)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
4990 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Evg91
open
2
Записаться
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Секреты стабильно крутых текстов (Иван Лебеденко)

    [​IMG]
    Чем отличается профи от любителя?
    Профи зарабатывает много, ставит высокий чек, выбирает с кем работать и к нему всегда очередь. Им не понукают, ему не указывают, что делать и не принимают за прислугу. А ещё у него есть свободное время на себя и на близких, при том, что он может позволить себе лучшее, что можно купить за деньги.
    У любителя всё ровно наоборот. Он бегает за заказчиками, упрашивает дать ему работу, работает за еду и танцует под чужую дудку. Всё это — без перерывов на выходные и праздники. Его поднимают с кровати с 6 утра в воскресенье, потому что заказчик так захотел. И при этом он постоянно без денег.

    Но есть главная вещь, которая и делает вот это различие. Что это?
    «Любитель может сделать хорошо, а профи не может сделать плохо».

    Стабильность — признак мастерства. Чтобы заиметь её, нужно делать всего 2 вещи.
    1. Делать хорошо.
    2. А плохо не делать.

    Чтобы делать хорошо, нужно делать правильные вещи.
    Чтобы не делать плохо, нужно совершать минимум ошибок (и избегать самых грубых, типичных и очевидных).
    Логично было бы сделать для каждой работы 2 списка — в первом говорилось бы, что нужно делать, а во втором — чего нужно избегать.
    Иными словами, 2 чек-листа.
    И вот здесь у меня для тебя хорошие новости…
    Совсем недавно я закрыл вход на свой Марафон по копирайтингу — место, которое научит любого зарабатывать всего лишь складывая правильные слова в правильном порядке.
    И для финального потока я не только повысил цену, но и добавил бонус: в комплект с Марафоном вошёл Мастер-класс «Стабильно крутые тексты».
    В нём я как раз и рассказываю о том, как с помощью 2 моих чек-листов — негативного и позитивного — раз за разом получать стабильно мощные результаты в продажах текстом.
    Так как скоро старт мастер-класса, то я подумал, что не все увидели оповещение и, например, тебе это может быть интересно.

    Что будет:
    — Всего 1 вещь, которой практически нет на рынке СНГ и которая создаёт по-настоящему БОЛЬШИЕ деньги на продажах онлайн.
    — Фраза в голове читателя, которой тебе нужно бояться как огня. Потому что если он её произносит — денег он тебе не даст, практически 100%.
    — 2 элемента, которые в связке принесли моему клиенту 38 000 000₽ на доставке суши. Они могут действовать и по отдельности, но вместе, дополняя друг друга, эффект от них просто невозможно отразить.
    — Плохие копирайтеры приводят причины дать им денег из своей головы. Хорошие — из этого источника. И это НЕ свайп-файл и НЕ любой из его аналогов.
    — Все говорят, что заголовки важны, и это правда. Но что самое важное в самих заголовках? Объясню на эфире.
    — В идеальном тексте, который создаёт продажи и денежный поток на миллионы, сначала идёт Х, а потом — ХХХ. В твоих текстах, могу спорить на деньги, — наоборот. Если хочешь узнать, что за Х и ХХХ — приходи на мастер-класс.
    — Что общего у хорошего любовника и хорошего копирайтера, который продаёт на действительно солидные суммы? (Гусары, молчать!)
    — Главная правда про то, в каком порядке выстраивать слова, чтобы люди засовывали тебе деньги в карманы и просили добавки.
    — У Николая Соболева и 99% текстов в рекламе, включая твои, есть одна общая вещь. Только Николаю она помогает зарабатывать деньги, а тебе — мешает. Узнай на мастер-классе, как от неё избавиться.
    — Всего 1 вопрос, который я задаю любому тексту и увеличиваю его эффективность минимум в 2 раза.
    — 130 лет назад один адвокат дал нам универсальную схему, как продавать на много денег что угодно и кому угодно. Если ты поймёшь эту штуку, у тебя больше никогда не будет недостатка в деньгах.

    И многое и многое другое.

    Формат: закрытый прямой эфир + 2 расширенных чек-листа + ответы на вопросы участников + запись.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обучающий онлайн интенсив
    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Узнайте, как попасть в лигу сильнейших собственников компаний
    и выйти из кризиса победителем
     
    Lucky man,
  4. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 170 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 24 Январь 2024 года
     
    Галадриэль,
  5. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх