Доступно

Секреты реглана (Наталья Васив)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
1590 руб
Взнос:
124 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Parolika 3. corn 4. vfvf 5. maruu-sjaa 6. Cappucсino 7. Tradeskancya 8. Nlv954 9. Кноп 10. Gold21 11. ulet11 12. indiandiva 13. Lika0609 14. Витаминка_
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Lioness♥ Организатор складчин

    Секреты реглана (Наталья Васив)

    [​IMG]
    - Уровень: Средний
    - Тема: конструирование и моделирование реглана, вязание изделий конструкции реглан (2 изделия)
    - Машина: любая двухфонтурная или однофонтурная

    Формат: совместное вязание
    - Видео-уроки на YouTube
    - Прямые эфиры
    - jpg. схемы

    Чему научимся на курсе:
    • -конструировать классический реглан на базе выкройки-основы на любой (!!!) размер
    • -моделировать разные виды реглана: полуреглан, нулевой реглан, реглан-погон, реглан-кокетка
    • - грамотно рассчитывать регланные линии
    • - вязать красивые регланные линии
    • - красиво собирать изделие
    На курсе будут отвязаны две модели джемпера, специально разработанных для курса

    Модель 1 Джемпер «Сити»: машина 4-го класса LK-150, горловина-лодочка, разрезы по боку, отделка мережками из спущенных петель и резинка 1*1

    Модель 2 Джемпер «Мая»: машина 5-го класса двухфонтурная, круглая горловина, скругленная линия низа (вогнутая спереди, выпуклая сзади), двухцветный диагональный узор методом ЧВ, резинка 2*1

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать,
  4. все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать,
  5. Fröken Bock Складчик
    для ручного вязания курс подходит?
     
    Fröken Bock,
  6. Кэзу77 Должник
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, оплатить на ЯД можно будет?
     
    Кэзу77,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. По предложенной ссылке вы сможете оплатить любой системой оплаты, в том числе и яд
     
    Arzy,
    ADASTRA нравится это.
Наверх