Доступно

[Трансформация] Секреты моей личной эффективности. Март 2020 (Вероника Хацкевич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2150 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
PQR12

Список участников складчины:

1. PQR12 2. 11liana 3. HippiVippi 4. Irochka99 5. Milana0612 6. журлана 7. Lolo2323 8. aziakrasa 9. liseeenok 10. М6363 11. petrivanovmoscow 12. Кристина36
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. PQR12 Организатор складчин

    [Трансформация] Секреты моей личной эффективности. Март 2020 (Вероника Хацкевич)

    [​IMG]

    Вебинар будет проходить в Instagram («Прямой эфир в Сторис»).

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    12 мар 2020
  2. Похожие складчины
    1. PQR12 , 10 янв 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. PQR12 , 19 янв 2019 , в разделе: Прочие
    3. Фортуна , 10 янв 2021 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    4. Lucky man , 19 июл 2020 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. твоя хюррем Активный складчик
    Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию курс Ирины Митрошкиной "Сам себе визажист" тот самый курс, который открыл Веронике Хацкевич тайны ее легкого, но такого эффектного макияжа!!

    Вы узнаете все о своем типе лица, поймете, как подчеркивать свои достоинства и скрывать несовершенства, подберете для себя идеальные сочетания цветов и оттенков, научитесь выбирать подходящую косметику, составите представление о том, каких must have не хватает в вашей косметичке, овладеете основными техниками дневного и вечернего макияжа, сможете делать идеальные Smoky-eyes и рисовать ровные стрелки любой, даже самой экстравагантной формы.
    Лучший топ-мастер России поделится своими уникальными лайфхаками и секретами создания изысканного и утонченного мейкапа. После прохождения курса вы будете точно знать, как создать уместный в любой ситуации образ, который заставит вас блистать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    твоя хюррем, 23 мар 2020
  4. Дружба Народов Активный складчик
    Все курсы на руках! Записывайтесь скорее!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 25 мар 2020
  5. Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 1 апр 2020
  6. Milana0612 Складчик
    Любимые вебинары на карантине! Ждём
     
    Milana0612, 2 апр 2020
  7. журлана Складчик
    _PartyОнлайн-марафоны Виктории Бони - (апрель 2020г.)
    _Help
    девочки присоединяйтесь,чтобы складчина состоялась:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    журлана, 3 апр 2020
  8. Olin Складчик
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как оплачиваем? Дело в том что я из Казахстана и не все виды оплат могу произвести. Есть киви кошелек?
     
    Olin, 14 апр 2020
  9. Olin Складчик
    Пожалуйста ответьте, можно ли оплатить через киви.
     
    Olin, 14 апр 2020
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы можете записаться, посмотреть удовлетворяют вас реквизиты или нет и в течении 24 часов выписаться из темы, если что-то не удовлетворяет
     
    Arzy, 14 апр 2020
  11. PQR12 Организатор складчин
    Киви кошелек есть
     
    PQR12, 14 апр 2020
  12. Olin Складчик
    Я поняла. Спасибо за ответ
     
    Olin, 15 апр 2020
    Arzy нравится это.
  13. Olin Складчик
    Исключите меня из складчины. У меня не получается оплатить
     
    Olin, 16 апр 2020
  14. PQR12 Организатор складчин
    Обратитесь в Службу Поддержки
     
    PQR12, 16 апр 2020
    Arzy нравится это.
  15. Arzy Гость
    Здравствуйте. В чем проблема с оплатой? можете воспользоваться обменной
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 16 апр 2020
  16. Olin Складчик
    Я из Казахстана и при оплате с киви, требуют мои паспортные данные, но я не Россиянка . Яуже 8 складчин купила и И таких условий в кошельке не было. Тоже самое в.яндексе . Короче я очень расстроена.
     
    Olin, 16 апр 2020
  17. Arzy Гость
    В обменной можно платить вам с карты, да там комиссия, но перевел и не заморачиваешься с кошельками
     
    Arzy, 16 апр 2020
  18. Olin Складчик
    Оплатила 11:10 мск. Вебмани..
     
    Olin, 17 апр 2020
  19. Lalunaluisa Должник
    Девушки, приглашаю поучаствовать в складчине:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Взнос всего 182 руб. Присоединятесь! очень хочется выкупить курс _Party
     
    Lalunaluisa, 18 апр 2020
  20. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 18 апр 2020
  21. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все, что у нас есть можно найти через поиск.
     
    Arzy, 19 апр 2020
Наверх