Доступно

Секретная синель Мадагаскар (Капитолина Журавлик)

Тема в разделе "Пэчворк"

Цена:
3000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Альфреска 3. in flight 4. dunya 5. РодМарина 6. Gattaca 7. sd0706 8. PPilot 9. Ольга245 10. ВВалентина 11. Амбра 12. Mila_27 13. svetlanika 14. Ptashka13 15. Nata1969 16. Cathpk 17. ника фор 18. Allimak 19. Orhideya1111 20. Nevena 21. ChocoLate777
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия Организатор складчин

    Секретная синель Мадагаскар (Капитолина Журавлик)

    [​IMG]

    НОВЫЙ совместный пошив.
    Приглашаю именно вас на совместный пошив секретной техники джинсовой синели "Мадагаскар".

    - можно сшить в этой технике коврик
    - если вы шили одеялко, вы сможете сшить одеялко
    - если вы шили сумку, вы сможете сшить сумку
    - если вы шьёте одежду, вы сможете создать ткань.

    Я шью на примере подушки. С хищническим кантом и стеганой джинсой.

    Это секретная техника научит вас совмещать лоскутное шитьё и синель, а также научит перепадам ворса и цветной припыленности.

    Просто я подумала, что в интерьере можно коврик уравновесить еще одним акцентом.

    Какой бы проект вы не решили шить в технике Мадагаскар вы сможете создать компаньон для своих предыдущих работ и последующих.

    Могу сказать, меня чуть не замкнуло когда я его делала.

    Опыт шитья не требуется! Подходит для всех начинающих без опыта шитья.
    Нужно просто внимательно читать текст.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эллюся и kolu4ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    ВЯЗАЛЬНЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ
    от американского бренда DARLING JADORE
    4 описания в 1_Acute
    Секрет больших продаж и популярности описаний в том, что вяжутся просто, а выглядят эффектно!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Брэдли,
  4. Катя23 Складчик
    Записываемся на новые МК мастера Katrina Mayzengelter
    Браслет с розой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Браслет с объемной бабочкой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    И ещё шикарный МК другого мастера по изготовлению броши Белый дракон
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Катя23,
  5. sd0706 Складчик
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а где можно увидеть реквизиты для оплаты?
     
    sd0706,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
    Как только тема перейдет на этап "Сбор взносов" Вам придет оповещение.
     
    Тамплиер,
  7. Прадед Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 25 Март 2021 года
     
    Прадед,
  8. SkandaLisa Складчик
    Очень практичная термосумка-скатерть! Присоединяйтесь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SkandaLisa,
  9. Mila_27 Складчик
    получила, спасибо
     
    Mila_27,
    Прадед нравится это.
  10. Дэная Складчик
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... дизайн машинной вышивки Натальи Шестаковой для платьев, в том числе свадебных, постельного белья
      Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... заяц из Алисы в стране чудес
     
    Дэная,
  11. Lenore Poe Активный складчик
    Сумка с красивой аппликацией. Такого ни у кого нет! Уникальные техники покраски основы и аппликации, вышивка, создание мотивов.
    Знания можно применять к другим моделям и с другими материалами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lenore Poe,
  12. Дуплик Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... организуйте пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Дуплик,
  13. sokka Складчик
    Организатор т.к. вы не отвечали мне пришлось выписаться, НО я бы хотела этот мк! Когда вы снова начнете работать напишите мне ответ, что уже можно записываться.
     
    sokka,
  14. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Поставили нового организатора.
     
    Коловрат,
    sokka нравится это.
  15. sokka Складчик
    т.е можно записаться?! я записалась скоро посредник по оплате свяжется с вами т.к. я из Украины сама не оплачу..
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2023
    sokka,
  16. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, конечно можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх