1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: [Аудиокнига] Как думать и выбирать. Визуальная инструкция для головы (Smart Reading)

    02.05.2024: [Аудиокнига] Код денежной емкости. Начало пути к изобилию (Алтынай Капалбаева)

    02.05.2024: [Аудиокнига] Победи лень. Как заряжать внутреннюю батарейку (Патрик Кинг)

    02.05.2024: [Аудиокнига] 75 правил влияния великих людей (Игорь Рызов)

    02.05.2024: [Аудиокнига] Любовь и кофе. Терапевтические стихи (Татьяна Мужицкая)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

[ScrapШкола] Детское время (Евгения Захарова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
750 руб
Взнос:
253 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Лёка1302 3. Incanta 4. maksi.s 5. Natalya12
Оцените эту складчину: /5,
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    [ScrapШкола] Детское время (Евгения Захарова)

    [​IMG]

    Что будем делать? Альбом первого года жизни малыша с нуля.
    Как будет проходить тренинг? У нас запланировано 4 онлайн встречи, по 1 вебинару в неделю. Помимо онлайн занятий (записи конечно же будут доступны всем участникам) будут видео уроки по основам. Кого мы ждем на тренинге?
    Для кого? Тренинг будет интересен и доступен как для творческих личностей, имеющих опыт в скрапбукинге, так и для тех, кто никогда не делал альбомы, но имеет большое желание научиться
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 ноя 2018
    Jane25 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Geraold
      Geraold , 23 ноя 2018 , в разделе: Скрапбукинг
    2. Geraold
      Geraold , 13 май 2019 , в разделе: Скрапбукинг
    3. Geraold
      Geraold , 22 сен 2019 , в разделе: Скрапбукинг
    4. Geraold
    5. Geraold
      Geraold , 22 сен 2019 , в разделе: Скрапбукинг
    6. alex2506
      alex2506 , 22 янв 2020 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя на курсы по скрапбукингу:

    Скрапбукинг
    Скрап с белого листа никогда ещё не был таким вдохновляющим! Освоив новые приёмы работы с привычными и простыми инструментами, вы научитесь создавать эффектные и крутые фоны, элементы и фишки для ваших скрап-проектов.
    Цена смешная _Smile

    Магия на обложке
    Обширный курс для начала с нуля.

    Цена уменьшается с каждым записавшимся участником

    Скрапбукинг _Dance2
    На курсе вы узнаете базовые приёмы и 4 эксклюзивные техники, о которых не узнать в интернете, научитесь использовать основные приемы декора: штампы, ленты, бусины и жемчуг, декорированную строчку, скотч и др.
    Это не просто альбом, это уникальный подарок для не безразличного вам человека.
    Выкуплен! Записывайся и оплачивай.
     
    MI, 22 дек 2018
  4. Evlampia
    Evlampia Складчик
  5. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold, 7 фев 2019
  6. Natalya12
    Natalya12 Складчик
    Довайте! я то же поучаствую. Если будет что то еще про скрап напишите мне. Я новичек в скрапе интересно все.
     
    Natalya12, 8 фев 2019
    Geraold нравится это.
  7. Geraold
    Geraold Организатор складчин
  8. MI
    MI Организатор складчин
    гость, присоединяйся
    Закрытый клуб (Яна Сидакова) _Dance2
    Доступ к секретным мастер-классам и урокам по скрапбукингу.
    Информация в клубе постоянно пополняется!
    Более 70 часов видео!
    Осталось всего несколько оплат для открытия курса!

    [Scrap Home] Волшебный Pop-up кубик (Ирина Авраменко) _Dance2
    Вы получите Мастер класс «Волшебный Pop-up кубик», авторская разработка мастера/преподавателя Ирины Авраменко.
    - В кубик 10*10*10 см входит до 20 фото
    - Множество поп-ап конструкций
    - Есть место для маленького подарочка.
     
    MI, 28 сен 2019
  9. Белка84
    Белка84 Должник
    Здравствуйте! а почему меня выписали из складчины? я оплатила ее и меня выписали??? не поняла??? посмотрите пожалуйста реквизиты!!!
     
    Белка84, 17 янв 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Произошло недоразумение, организатор скорее всего выписал вас случайно. Пожалуйста, запишитесь ещё раз и организатор вас отметит.
     
    Дайнерис, 17 янв 2020
  11. Белка84
    Белка84 Должник
    Записаться еще раз не могу, так как статус должник, но в реквизитах есть отметка, что оплачено
     
    Белка84, 17 янв 2020
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 17 янв 2020
  13. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Я вам в личку написала сразу, но не обратила внимание на ваш статус. Да, я не на то нажала с планшета. Вам тут врядли поможет служба поддержки. Вам нужно погасить свои задолженности. Разве что если вы какие-то темы не будете оплачивать, то чтоб вас с этих тем выписали и вы восстановили свой статус и тогда сможете снова записываться.
     
    Geraold, 17 янв 2020
  14. Белка84
    Белка84 Должник
    Спасибо за ответ! а как мне можно получить библиотеку, эту же складчину я оплатила.
     
    Белка84, 17 янв 2020
    Geraold нравится это.
  15. Geraold
    Geraold Организатор складчин
    Отметила вас)) приятного изучения
     
    Geraold, 17 янв 2020
  16. Белка84
    Белка84 Должник
    спасибо вам большое! я очень рада, что все получилось!
     
    Белка84, 17 янв 2020
    Geraold нравится это.
  17. Гжель
    Гжель Должник
    Гжель, 21 ноя 2020
  18. Evlampia
    Evlampia Складчик
    Девочки, присоединяйтесь к складчинам. Шикарный атмосферный альбом от Ангольд, зимний. https://tor2.skladchina.biz/threads/angoldcraft-albom-angold_foreststory-irina-angold.306547/

    Второй не менее шикарный альбом с элементами Микс медиа, от Анны Масленниковой https://tor2.skladchina.biz/threads/albom-s-ehlementami-miksmedia-anna-maslennikova.305729/

    https://tor2.skladchina.biz/threads...bomu-v-pereplete-s-kalkoj-craft-place.207474/
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2021
    Evlampia, 25 фев 2021
Наверх