Запись

[Щука] Гайд Белград

Тема в разделе "Отдых и путешествия"

Цена:
1499 руб
Взнос:
428 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. CaptureTwo
open
0
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [Щука] Гайд Белград

    [​IMG]
    На этот раз мы путешествуем, а может и релоцируемся в столицу Сербии – Белгард. Это один из самых древних городов Европы с вайбом Берлина или Будапешта. Он создан для неспешных прогулок и посещения модных мест, которых здесь с каждым годом все больше.

    Ну и вишенка на торте: для посещения Белграда не нужна виза. Поэтому пакуем чемоданы и отправляемся покорять столицу с вместе с нашим гайдом.

    что внутри гайда:
    • полезная информация о городе
      Которую лучше знать, чем не знать))
    • все про транспорт
      Как передвигаться по городу и не попасть на деньги
    • как и где выбирать жилье
      Для разовой поездки или для аренды на долгий срок
    • где можно уютно посидеть
      Вкусные коктейли или кофе на веранде
    • Что посмотреть и куда отправиться
      Чтобы ваша поездка в Белград запомнилась надолго
    • Локации для отдыха
      Открытые бассейны, кинотеатры, музеи, пикники, фестивали, места для шопинга
    • Ну и наша любимая рубрика — еда!
      Самые «вкусные» споты Белграда для любителей гастрономического туризма
    от автора гайда: «Откровенно говоря, когда я только приехала в Белград, мне очень не понравился этот город: он казался мне маленьким и скучным. Но благодаря погружению в культуру, поиску интересных альтернативных мест и 100 tinder-дейтам с сербами теперь я могу сказать, что Белград стал моим домом, местом, где мне комфортно и хорошо. Этот гайд подойдет как и потенциальным туристам, так и тем, кто готовится переезжать туда или уже живет, но до конца не нашел свое место в городе»

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх