Запись

Щенок Лабрадора (Валентина Крижановская)

Тема в разделе "Натюр"

Цена:
2200 руб
Взнос:
580 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Умка55 3. Лариса-кубинка 4. La2023 5. Марселька 6. Сапфир123
open
0
Записаться
  1. Одетта Организатор складчин

    Щенок Лабрадора (Валентина Крижановская)

    [​IMG]

    Мастер-класс "Щенок Лабрадора" состоит из наиподробнейших уроков от начала до последнего штриха.
    Включает в себя пошаговое создание щенка и готовую выкройку.
    В мк я знакомлю с принципом построения выкройки, дана сама выкройка и каждый шаг рассмотрен детально.

    Для кого[​IMG]
    Абсолютно для всех.
    Да, даже для тех кто не шил раньше) Ориентировалась именно на Вас! Да, это не то, что сидеть рядом и спрашивать каждый шаг -"так сделано?", но я постаралась отснять очень детально. Чтоб вопросов не возникло. А если на каком-то этапе возникнет - обязательно пишите. Для этого создан чат .
    На вопросы отвечаю, когда захожу вк, готова прийти на помощь ....
    Кто шил на моих мк раньше тоже найдут для себя полезное!

    Размер готового ребенка около 27см в длину без хвоста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Екатерина Петрова Складчик
    Здравствуйте. Мне уже раз в третий приходит такое письмо:
    Екатерина Петрова, пользователь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ответил(а) в Вашей личной переписке на сайте " Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    но когда перехожу по ссылке, то выдает ошибку Запрашиваемая переписка не найдена. Вам в личку написать тоже не могу, закрыт, потому что "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю."Так где в итоге эта тема с котятами? форум ее не видит вообще даже через поиск.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2024
    Екатерина Петрова,
    Одетта нравится это.
  4. Екатерина Петрова Складчик
    Здравствуйте. Мне уже раз в третий приходит такое письмо:
    Екатерина Петрова, пользователь Одетта ответил(а) в Вашей личной переписке на сайте "Форум «Складчина биз»".
    [Реквизиты] Котята (Валентина Крижановская)
    но когда перехожу по ссылке, то выдает ошибку Запрашиваемая переписка не найдена. Вам в личку написать тоже не могу, закрыт, потому что "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю."Так где в итоге эта тема с котятами? форум ее не видит вообще даже через поиск.
     
    Екатерина Петрова,
    Одетта нравится это.
  5. Одетта Организатор складчин
    Сейчас Вам напишу
     
    Одетта,
Наверх