Доступно

Щенки Корги (Таисия Клонингер)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1000 руб
Взнос:
160 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Камелия Марко 3. ToyStory 4. Gamora 5. YaloV 6. in flight 7. Anna2104sonya 8. ЕЛЕНА МММ 9. Arina Romanova 10. Мира Добрынина 11. evilfrog75
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Щенки Корги (Таисия Клонингер)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Я с радостью приглашаю вас всех на мой видео курс по щенкам Корги

    Что же вас ждёт в этом видео курсе?

    - Работа с двумя видами вискозы
    - Два варианта набивки
    - Сделаем веки и придадим живой взгляд
    - Слепим сами нос
    - Оформим лапки
    - Тонировка масляными красками и пастелью
    - Конечно необычная выкройка (длинна готовой собачки 8-9 см, высота по холке 5, с ушками 8 см)

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 160 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 9 Февраль 2023 года
     
    Эмили,
  4. Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥,
  5. Uriy Gagarin Складчик
    Обалденный курс по реалистичному щенку, давайте быстрее выкупим его!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Uriy Gagarin,
  6. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро сбор! Чем нас больше , тем ниже взнос! Присоединяйтесь!
     
    Lenore Poe,
Наверх