Доступно

[Счастливый малыш] Шлем «Дракоша» (Светлана Нечаева)

Тема в разделе "Крючком"

Цена:
400 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Маверик

Список участников складчины:

1. Маверик 2. novigod 3. ГрАнВик 4. Aliko 5. MariaSimanova
Купить
  1. Маверик Организатор складчин

    [Счастливый малыш] Шлем «Дракоша» (Светлана Нечаева)

    [​IMG]
    ШЛЕМ УДОБНО И КРАСИВО! ⠀
    ⠀Я никогда не любила "шлемы"... Совсем не нравилось как они смотрятся, не нравилось, что при повороте головы он с головой не поворачивается и открываются уши у ребенка. Мне казался этот вид шапки не удобным, не красивым...

    ⠀Но, как это всегда бывает в один миг очень захотелось его связать. Такой, чтоб и красивый, и удобный! Несколько раз я перевязывала, меряя на своих детей, смотрела посадку и вот он идеальный вариант.
    ⠀⠀Скоро осень и вы наверняка уже думаете как одеть своих деток красиво, тепло и удобно?
    ⠀ Предлагаю вам подробный МК на шлем!
    мастер - класс состоит из 33 страниц. Формат pdf. В мастер классе вы найдёте:
    *подробное,пошаговое описание процесса
    *подробные фото процесса
    *секретики вязания
    *после приобретения помогаю при возникновении сложностей.
    МК составлен на обхват 50 см, но по алгоритму можно связать на любой размер.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elka1972, Mycuk, AleksA и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дайнерис Модератор
    гость, здравствуйте.
    Добавьте метки. Под названием темы есть ссылка добавить метки. Метки-это слова или словосочетания по которым Вашу тему будут находить в поисковике.Имя/фамилия автора обязательно добавлять в метки, если есть.
     
    Дайнерис,
    Arzy нравится это.
  4. ГрАнВик Складчик
    \\\
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2019
    ГрАнВик,
  5. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Все, что касается оплаты, пишите только в переписке Реквизиты. Там, где вы получили номера кошельков. Продублируйте туда Ваше сообщение и не нарушайте больше Правила.
     
    Aurorа,
  6. ГрАнВик Складчик
    Почему не открыт файл? Три дня давно прошло.
     
    ГрАнВик,
  7. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. В данный момент оплатило 75% участников складчины. Организатор технически не сможет перевести складчину на доступно, пока шкала оплаты не станет 100%. Нужна еще одна оплата взноса.
    Материал организатором уже выкуплен.
     
    Коловрат,
  8. novigod Активный складчик
    А если не оплатят? Остался один человек и мы все его ждем уже несколько дней.
     
    novigod,
  9. Aurorа Модератор
    Вы можете помочь быстрее перевести складчину на другой этап, рекламируя её и привлекая новых складчиков.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах этого раздела. Подробнее: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Aurorа,
  10. MariaSimanova Активный складчик
    Добрый день!Если я внесу оплату,складчина будет доступна?
     
    MariaSimanova,
  11. Маверик Организатор складчин
    точно сказать не могу. Там в процентном соотношении считается.
     
    Маверик,
  12. novigod Активный складчик
    В тех.поддержке мне ответили, что могут заменить желающего оплатить складчину вместо должника и тогда складчина будет доступна, если вы согласны, то напишите в тех.поддержку
     
    novigod,
  13. MariaSimanova Активный складчик
    Хорошо!Сейчас напишу!
     
    MariaSimanova,
  14. MariaSimanova Активный складчик
    Я уже написала и оплатила. Должны произвести замену.
     
    MariaSimanova,
    novigod нравится это.
  15. novigod Активный складчик
    Спасибо!
     
    novigod,
Наверх