Запись

Счастливые деньги (Евгения Королёва)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
9900 руб
Взнос:
270 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Deizy2022
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Счастливые деньги (Евгения Королёва)

    [​IMG]

    Про деньги? ДА!!!! Авторский стендап Королёвой "Счастливые деньги" на тему заработка, денежного мышления и финансовой дисциплины.
    • Как я вела бюджет, когда зарабатывала 17 тысяч в месяц и как веду сейчас, когда зарабатываю в среднем 300 тыс в месяц.
    • Кредиты, кредитки, ломбарды и ипотеки. Как избавиться от плохих долгов и выбирать только хорошие.
    • Как копить в эпоху цифровых денег.
    • Финансовая емкость и норма или почему я не могу зарабатывать меньше 180 тыс, даже если уйду в запой, загул или монастырь.
    • Почему создавать деньги самому - лучшая стратегия. Никто не даст тебе столько, сколько ты хочешь. Кроме тебя =)
    • Почему не получается зарабатывать больше. Настоящая причина, а не та, в которую вы верите.
    • Стыдно быть без денег, стыдно быть с деньгами. И другие эмоции относительно денег.
    • Если нет хороших отношений с папой, то денег тебе не видать. Как нас наебывают астрологи, психологи и прочие херологи.
    • Парадоксальная правда о том, что самые маленькие деньги создаются самым большим трудом.
    • Что такое денежное мышление на самом деле и почему красный кошелек и корица по четвергам у кого-то работают, а у кого-то нет.
    • Пять важных секретов увеличения дохода, которые не понравятся 99% людей. И почему у этих 99% людей никогда не будет денег.
    • Как сделать первые деньги на своих талантах, пошагово.
    • Что делать тому, кто уже зарабатывает, но не может выйти на новый уровень.
    • Почему у меня нет дилеммы между творчеством и зарабатыванием денег.
    • Концепция счастливых денег.
    • Сет-лист еще будет дополняться. Можете, кстати, подкидывать вопросы, обещаю ответить на все!
    • Куча историй, смешные байки, артистичные юморески и лирические отступления - все в стиле Королёвой, как вы любите.
    Два дня кайфа и чистой энергии. Можете воду заряжать перед мониторами. 8 и 9 июня, начало в 12:00 мск. - 9900 руб. Последний раз проводила что-то подобное три года назад, когда зарабатывала сотку в месяц. Пересмотрела - все правильно там рассказывала, просто красотка. Но сейчас готова рассказать х10 и по объему и по глубине. Так что готовьтесь к перепрошивке. Как видите по датам, я не планирую продавать этот ивент долго, на раздумья у вас совсем немного времени.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Став автором книги, вы прокачаете личный бренд, увеличите поток клиентов и оставите след в истории.
     
    cosmos,
Наверх