Доступно

Сборник пп-рецептов с КБЖУ «Вегетарианский»(Светлана Ровенская)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
390 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Аделина23 3. Smilla 4. Timо-82 5. Olsevenn 6. IrinaTata 7. EvgV 8. Faunaflora 9. Тат-ка 10. Ольга Иванова 40
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Сборник пп-рецептов с КБЖУ «Вегетарианский»(Светлана Ровенская)

    [​IMG]
    Описание сборника №3 «Вегетарианский»

    Я знаю, как непросто составить грамотный и сбалансированный рацион, придерживаясь вегетарианского питания. Поэтому теперь мой сборник будет отличным помощником в этом!
    Внутри вас ждёт 120 пошаговых и простых вегетарианских рецептов, калорийность которых в 2-3-4 раза ниже, чем у классических аналогов:

    • Сладкое и выпечка (всевозможные печеньки, пироги, блинчики, оладушки, пиццы, кексы, десерты и многое другое)
    • Салаты (ваши любые варианты в вегетарианском исполнении)
    • Горячее (пасты, ризотто, жульены, различные овощные вариации и т.д. - куча вариантов с высокой долей белка)
    • Закуски (бургеры, буритто, соусы, икра, паштеты и т.д)
    • Супы (супы-пюре и классические)

    Больше не нужно думать, а что бы такого съесть, чтобы добрать норму белка и вписаться по калориям.
    Сборник так же отлично подойдет для тех, кто давно хотел попробовать отказаться от мяса/рыбы/птицы, но боялся делать это в ущерб фигуре (думаю, многим известна печальная картина, когда во время поста вместо похудения вес, наоборот, рос).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Пора худеть! Пора! Присоединяйся_Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  4. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 390 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 9 Декабрь 2022 года
     
    Гитарист,
Наверх