Доступно

Сборник по специям (Аалия Маджид)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
750 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Елена0512
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Сборник по специям (Аалия Маджид)

    [​IMG]

    Индийская кухня и специи - это неразделимо.
    Плюс специи занимают почетное место в Аюрведе и используются для лечения и коррекции различных состояний.
    Что еще меня там удивило, так это специи, которые мы используем обычно для десертов, там идут в мясные и овощные блюда. Например, корица прекрасно сочетается с курицей или овощным соте.

    Классика французской кухни не обходится также без специй. Специи используются во французской кухне для мясных, овощных и рыбных блюд, морепродуктов, супов, десертов и сыров (которые французы тоже относят к десертам).

    Итальянская и кавказская кухни также не уступают по количеству пряностей. Именно благодаря специям блюда приобретают свой характерный вкус и аромат.

    Вам нужна эта книга, если:
    • У вас проблемы с артериальным давлением
    • У вас низкий иммунитет
    • У вас высокий риск образования рака
    • У вас много стресса, бессонница и депрессия
    Если на вашей кухне чаще всего используется лаврушка с черным перцем и солью, то эта книга для вас.

    От автора:
    Меня зовут Аалия Шаипова (Маджид)
    Почти 15 лет я работаю в ресторанном бизнесе, и долгое время готовила совсем по другим рецептам, даже была шефом-кондитером и придумывала отличные десерты.
    Сегодня я занимаюсь разработкой рецептов для людей с различными пищевыми ограничениями, учу диетологов готовить правильную еду, сотрудничаю с производствами.
    Я изучила огромное количество медицинских протоколов, составила не одну тысячу рецептов, запустила не один десяток производств. И я полностью убеждена, что еда - это основа нашего здоровья.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Курсы по Кулинарии, доступ в библиотеку сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 750 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 18 Апрель 2023 года
     
    Гитарист,
Наверх