Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

Тема в разделе "Складчина на спортивные прогнозы"

?

Анонимное голосование в теме о БЕТОНЕ: кто сколько будет ставить на БЕТОН?

Голосование закрыто 14 ноя 2016.
  1. До 10тыс.руб.

    13 голосов
    59,1%
  2. До 30тыс.руб.

    4 голосов
    18,2%
  3. Свыше 30тыс.руб., но не более 50 тыс.руб.

    4 голосов
    18,2%
  4. Буду ставить Космос - свыше 50 тыс.руб.!

    1 голосов
    4,5%
Цена:
15900 руб
Взнос:
1187 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. avatar4ek 2. Ivanski13 3. Боб404 4. Веселов 5. Kedya 6. nuzik 7. ksm2004 8. bkfon1998 9. sem1234 10. Firehit 11. Rosser 12. mastix 13. Darmir 14. Kasanek 15. Vyacheslav1990 16. sergnsk22
  1. avatar4ek Активный складчик

    СБОР на БЕТОН - 100%ный прогноз от ProGnoz.ninja !!!

    Проводится складчина на ближайший в ноябре БЕТОН от Prognoz.ninja (vk.com/ninja_bet), ЦЕНА СКЛАДЧИНЫ - 15 900 рублей. (250$) курс меняется
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vasjaleff нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. avatar4ek Активный складчик
    Этот сбор отличается от железки практически 100%ной проходимостью (за 3 года у Ниндзи нашел 1 минус, потому они сами этот вид прогноза позиционируют как 95%ный). Здесь полагаю риск ставки уместен и на десятки тысяч, но, конечно, разумно, так как покупать будем впервые... По отзывам в инете негативной инфы на Ниндзю нету. Вобщем, готовимся сорвать если не куш, то хорошие деньги!_Smoke_Beach
     
    avatar4ek,
  4. Боб404 Складчик
    Когда будет ближайший бетон?
     
    Боб404,
  5. avatar4ek Активный складчик
    Хороший вопрос! Ближайший БЕТОН будет вскоре после железки, сегодня списывался с Ниндзями, говорят, их не более 5 - 7 в месяц бывает, в начале ноября уже 3 было... БЕТОН будет, но сперва давайте железку получим.
     
    avatar4ek,
    Боб404 нравится это.
  6. avatar4ek Активный складчик
    Самое главное, чтобы в этой теме по БЕТОНУ ватников не было, которых ждать можно месяцами... Если записываемся - то оперативно, если оплачиваем - то оперативно в квадрате!
     
    avatar4ek,
  7. Боб404 Складчик
    Все кто оплатил железку нас там человек 18, соберемся в этой группе и все нам хватит)))) сделать её закрытой, пусть вступают только конкретные!!!!
     
    Боб404,
    avatar4ek нравится это.
  8. avatar4ek Активный складчик
    И то верняк говоришь, солидарен. И выйдет всего по 1000 руб с человека (примерно), неплохо в принципе!
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016
    avatar4ek,
    Боб404 нравится это.
  9. nuzik Складчик
    тему увидел
     
    nuzik,
  10. Skyter Активный складчик
    Нормальный такой спад железок, до этого судя по статистике у них их было 10 -13 шт в месяц.
     
    Skyter,
  11. avatar4ek Активный складчик
    Речь идёт о БЕТОНЕ
     
    avatar4ek,
  12. Skyter Активный складчик
    Ну за последний месяц, судя по статистике у них действительно было аж 5 Бетонов, на а в остальных там везде в основном 2 в мес., ну хотя в Мае у них тоже еще было 4 бетона , щас только заметил..., вообще надо бы както посчитать сколько в среднем за месяц у них бетона выходит... Если все так то я тогда пожалуй тоже на Бетон переключусь.
     
    Skyter,
  13. avatar4ek Активный складчик
    Что значит переключусь? Ты уже тут, в складчине ! )) все кто в складчине - обязаны заплатить ) если, конечно, не желаешь быть в должниках...
     
    avatar4ek,
  14. Skyter Активный складчик
    Ну в принципе да, это так к слову сказал) Просто Если буду брать Бетон то от железок мне тогда придется скорее всего отказаться т к на 2 Депозита у меня уже денег не хватит, поэтому для меня лучше выбрать чтото одно а не гнаться сразу за 2 зайцами.
     
    Skyter,
  15. avatar4ek Активный складчик
    Железку получат скоро все... Да, солидарен, я ведь изначально создавал тему на БЕТОН, все побоялись больших сумм, стали собирать на железку... Тут идёт запись на БЕТОН и в планах в дальнейшем ТОЛЬКО БЕТОН. Надо ещё человек 10. И будет нам счастье )
     
    avatar4ek,
    Боб404 нравится это.
  16. Skyter Активный складчик
    Ну это хорошо, ждемс_Smile
     
    Skyter,
  17. avatar4ek Активный складчик
    Я чуток одного боюсь - как бы кидка не было... Вот это малость вызывает беспокойство, лично у меня... Вроде типы видосы выкладывают, ставят на приличные суммы, всё подтверждают... Но всё же...
     
    avatar4ek,
  18. Skyter Активный складчик
    Ну в принципе да, все может быть, но все равно ведь пока мы не начнем ставить на них не узнаем, поэтому тут уже если решились то нужно рисковать... просто сразу не надо ставить большие суммы, а начинать с минимальной, а там уже если все будет нормально тогда уже можно будет постепенно увеличивать их.
     
    Skyter,
    avatar4ek и Боб404 нравится это.
  19. avatar4ek Активный складчик
    У всех понятие минимальная сумма разная ;)
     
    avatar4ek,
    Skyter нравится это.
  20. avatar4ek Активный складчик
    Вот и отзыв насчёт Ниндзей:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
    avatar4ek,
    Боб404 нравится это.
  21. avatar4ek Активный складчик
    Отзыв с сайта Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
    avatar4ek,
    Боб404 нравится это.
Наверх