Доступно

[Сапыч] Антикризисные мануалы 2022 (Александр Юсупов)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
1490 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Лирикa

Список участников складчины:

1. Лирикa
Купить
  1. Лирикa Организатор складчин

    [Сапыч] Антикризисные мануалы 2022 (Александр Юсупов)

    [​IMG]
    Ввиду последних событий, у экспертов есть мнение, что Россию могут отключить от популярных иностранных сайтов и соцсетей. Соответственно, многие способы заработка исчезнут.Возможно это не произойдет, но как быть если это случится?

    Хорошая новость!

    В России большой интернет, с миллионами сайтов и соцсетей. Это наш запасной аэродром, места на котором хватит всем.
    Понимая, что кризис неизбежен, я начал искать проверенные способы заработка только через русскоязычные ресурсы. Мне помогали мастера, для которых интернет является постоянным источником дохода.
    По большому секрету я получил несколько проверенных и легальных способов заработка без вложений. Протестировав некоторые, я выбрал 3 самых простых, о которых расскажу вам.

    Все способы связаны с Партнерскими программами.

    Содержание мануалов:

    1.Заработок на партнерской программе сайта
    Заработаем на партнерской программе онлайн-сервиса.
    Узнаем надежный способ привлечения трафика на популярном сайте, с миллионами посетителей. Покажу как быстро находить именно те страницы сайта, где находится нужная аудитория.
    Специфика метода в том, что наши партнерские ссылки остаются в популярных местах годами. Соответственно, мы получаем трафик постоянно на автомате. Чем больше ссылок, тем больше конверсий и нашей комиссии.
    2.2 в 1 на легких партнерках
    Есть категории товаров , где мы получаем комиссию, ничего не продавая. Человек просто регистрируется или устанавливает игру, этого уже достаточно, чтобы мы заработали. Такие партнерки легко монетизируются, потому что не отпугивают людей.
    Пошагово расскажу о двух способах продвижения без вложений при помощи популярных отечественных платформ: Mail.ru и ВК.
    Каждый мануал я упаковал в виде простой инструкции на специальной странице: короткие тексты, картинки и ссылки. Все что нужно. Останется только повторить.
    Все схемы рабочие, проверены на днях, предельно надежны и просты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лирикa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июнь 2022 года
     
    Лирикa,
Наверх