Доступно

[Sapien Medicine] Протокол Плазма | The Plasma Protocol

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
23700 руб
Взнос:
194 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Buna
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    [Sapien Medicine] Протокол Плазма | The Plasma Protocol

    [​IMG]

    Это трифактор трех очень сложных полей.
    Плазма + гипербарический компрессор + стволовые клетки (с удалением рубцовой ткани) с удлинением теломер, а также некоторыми антиоксидантами.
    Первое аудио (комбинация плазмы нацелено на кости, мышцы и нервную систему.
    Второе (плазменный комбо) охватывает все внутренние органы.
    Третье (комбинация плазмы) нацелено на эпидермис, волосяные фолликулы на голове и всю циркулирующую кровь.
    Все вместе обеспечивает быстрый, но сильный восстанавливающий эффект (и более быстрое удаление старения).
    В этом случае вы, вероятно, очень сильно вымотаетесь, используя их, и вам потребуется больше отдыха, чем обычно.
    На самом деле, некоторые из вас смогут с трудом встать с постели, поэтому используйте, когда у вас есть время, выработайте распорядок, который лучше всего подходит для вас.
    Я лично считаю, что лучше придерживаться одного аудио в течение недели, прежде чем переходить к другому (с перерывами между ними).
    Я думаю, что каждое следует использовать дважды или трижды за прослушивание.
    Определите, что лучше всего подходит для вас, и удачи!
    Будьте осторожны, так как при этом есть своего рода небольшая детоксикация, а также, если вы принимаете наркотики, это может изменить ваш уровень толерантности, поскольку пойдет восстановление.

    Продукт: Аудиофайл
    Размер: 107 МБ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 23700 руб. Взнос с каждого участника: 194 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 26 Октябрь 2021 года
     
    Фэйт,
Наверх