Доступно

Santa’s little helpers - Маленькие помощники Санты (Таисия Клонингер)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1875 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. PavelSV 3. Moira Shepard 4. Arina Romanova 5. evilfrog75 6. in flight 7. Gamora 8. Lizi92 9. Stitch 10. Lianas91 11. СорокаЯ 12. Камелия Марко 13. lestorn 14. Котя7 15. ЕЛЕНА МММ 16. абраха 17. Натулёк 71 18. TiLiTiLi 19. Ирина Рост 20. KeGi 21. Anna2104sonya 22. Звезная принцесса 23. Оленька72 24. Мира Добрынина 25. Вава877 26. ViktoriyaPo 27. Cactus2019 28. Elenamer 29. Uriy Gagarin 30. Галочка-1975 31. ЯсамаЯ 32. Eva82
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Santa’s little helpers - Маленькие помощники Санты (Таисия Клонингер)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Santa’s little helpers

    Совсем скоро наступит самое долгожданное время года. Воздух наполнится волшебством, запахом мандаринов и елки. Скоро в каждом окне загорятся огоньки, и маленькие помощники Санты отправятся на северный полюс, что бы помочь подготовить подарки для детишек всего мира.

    Я приглашаю вас в совместное творческое новогоднее приключение, где вы вместе со мной создадите двух маленьких помощников Санты.

    Курс начнётся 30 ноября и уютно расположится в закрытой группу в контакте (vk) и телеграмм ( для тех у кого нет vk) продлится 2 недели. Дальше он будет доступен без ограничения.

    Стоимость участия 2500 рублей. При оплате до 26 ноября скидка 25% и стоимость курса 1875 рублей, с 27 ноября стоимость 2500 рублей.


    * две недели совместной работы
    * Более 10 часов подробных видео
    * 4 блока: материалы, создание игрушек, создание одежды, создание декора (коробочек)
    * Выкройка зайки и мишки, одежды и коробочек
    * Создание «живых» подвижных век
    * Утяжки
    * Оформление мордочки
    * Работа с миниатюрой
    * Различная тонировка
    * Создание коробочек и подушек
    * И конечно самое важное, что вы получите от меня это нескончаемый поток позитива, новогоднего настроение и знаний

    В этот курс я вложила всю свою любовь к сказочным персонажам, а так же знания и умения накопленных за последние 14 лет работы с Тедди. С моей поддержкой у вас обязательно все получится, даже у новичков. Я буду рядом на протяжение всего учебного процесса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Uriy Gagarin Складчик
    Супер джентльмен. Невозможно пройти мимо!
    Скоро сбор , давайте снизим взнос
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    И супер жаба
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Uriy Gagarin,
  4. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро сбор! Чем нас больше , тем ниже взнос! Присоединяйтесь!
     
    Lenore Poe,
  5. Росс Организатор складчин
    Приглашаю сшить 3-х очаровательных дракончиков , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , большого , среднего и маленького ручного . Чем нас больше , тем ниже взнос!
     
    Росс,
  6. Звезная принцесса Складчик
    У Наталии Климовой классный курс. Записываемся

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    И ещё один классный курс этого автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Звезная принцесса,
Наверх