Запись

Самый простой способ стабильно зарабатывать до 500 тысяч рублей на Яндекс.Директ (Сергей Назаров)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
24000 руб
Взнос:
556 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Самый простой способ стабильно зарабатывать до 500 тысяч рублей на Яндекс.Директ (Сергей Назаров)

    [​IMG]

    Что ты получишь, присоединившись к программе:
    -"Инфотрафик 2024"
    Подробный курс о том, как делать окупаемый трафик для инфобизнеса из Яндекс.Директ.

    - Мастер-класс "Безопасный запуск Директа"

    - Сборник уроков по заливу трафика на автоворонки, эфиры и автовебы.

    - Мини-курс "Убойный Конвертер"
    Все что ты хотел знать про быструю сборку конверсионных лендингов и подписных страниц.


    - Пошаговая методика по заработку стабильных 300-500к без кейсов
    Не упахиваясь и работая с 4-5 проектами.


    - "Советник по продвижению инфобиза"
    Моя личная помощь с запуском твоих новых проектов.


    Бонусы для тех, кто оставит заявку до 22 марта:
    БОНУС №1: 20 лидов на маркетинговые услуги.
    Без шуток. У тебя будет 20 лидов, а может и больше, из которых ты сможешь получить первые оплаты с помощью моих инструкций по продажам.


    Конечно эти лиды не будут кидать в тебя деньги без вопросов, но вывести их на конструктивный диалог однозначно можно.

    БОНУС №2: Лидген на hh.ru
    С помощью этого способа ты научишься закрывать клиентов на чек от 50 000₽ без вложений в рекламу

    Узнаешь как составить резюме, показать выгоду работы с собой как с частным специалистом и найти проект с достойной оплатой.


    БОНУС №3: Полный курс по продвижению телеграм-каналов в Директе для экспертов и онлайн-школ.
    Ты и сам знаешь, что на данный момент это одна из самых востребованных услуг на рынке экспертов, продюсеров и наставников.
    Тебе будут доступны:

    4 простых правила понятной и продающей упаковки телеграм-канала:
    Благодаря которым ты поможешь клиенту подготовить канал к приему трафика.

    Кто-то включает это в основную услугу и поднимает стоимость работы, а кто-то отдельно проводит платную консультацию за 5-10 тысяч рублей.

    Легкий и эффективный способ получения целевых подписчиков из Яндекс.Директ, который многие игнорируют
    Ты будешь приводить целевую аудиторию дешевле конкурентов. Это еще одна из тех вещей, которая лежит за пределами рекламного кабинета.

    3 неочевидных варианта безопасно увеличить конверсию в подписку:
    с их помощью в одном проекте за прошлый месяц я привел продаж на 839 600 р. с холодного трафика, открутив 364 400 р. Моя комиссия составила - 73 000 р. И ты сможешь делать так же.

    Один очень эффективный прием, который позволит сократить отписки от канала клиента на 20-30%
    С его помощью тебе будет легче попасть в KPI, а иногда и вовсе превзойти ожидания клиента.

    Этот прием используют единицы, так что удивление и уважение в глазах клиента гарантировано

    Доступ к сервису сквозной аналитики телеграм-канала.
    Это универсальный инструмент, который подходит для всех актуальных источников трафика и будет полезен клиенту сам по себе.

    Я покажу как его немного доработать и отслеживать не только данные по подпискам, но и по оплатам.

    В результате ты:
    Получишь самые последние наработки по продвижению ТГ-каналов, благодаря которым сможешь не только приводить недорогих целевых подписчиков, но и помогать клиенту окупать вложения на продвижение блога в ТГ.

    А также научишься обучать рекламные кампании оптимизироваться на реальные подписки, а не просто на клики по кнопкам.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх