Доступно

Самооценка (Ирина Лилло)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
2190 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. lisa_alisia 3. SHANS888 4. Piramida 5. Yana_res87 6. groksia 7. Berezinka 8. Alena-khriapina 9. Тахминка 10. alina-alina 11. Dinomama 12. brazilia06 13. Анастасия1007 14. K0t 15. Нина 71 16. Galina0808 17. borussia 18. ФеяНастроения27 19. Garfild8815
finished
0
Купить
  1. Lioness♥ Организатор складчин

    Самооценка (Ирина Лилло)

    [​IMG]

    Вебинар для вас, если:
    ВЫ УСТАЛИ
    соответствовать чужим стандартам и хотите услышать собственный голос
    НЕ ВЕРИТЕ
    в себя и не замечаете свои таланты, способности и сильные стороны
    БОИТЕСЬ
    выйти из токсичных отношений, потому что считаете, что больше никому не нужны
    СТЕСНЯЕТЕСЬ
    своего тела, голоса, поступков и действий
    НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ
    с критикой со стороны окружающих
    ЭКОНОМИТЕ
    на себе, многого не позволяете
    ХОТИТЕ УВЕЛИЧИТЬ
    доход и получать достойную оплату за свою работу
    От чего зависит самооценка?
    На вебинаре мы разберем:
    • Как ее определить?
    • Как ее повысить?
    • Как защищать свои личные границы?
    • Зачем нужна высокая самооценка?
    • Как воспитать уверенного в себе ребенка?
    • Как самооценка влияет на финансы и отношения с окружающими
    Я дам готовые инстументы:
    • Упражнения на принятие ситуации здесь и сейчас
    • Практики для повышения самооценки
    • Техники проработки негативных убеждений
    Я уверена в том, что говорю, и вот почему:
    • каждый день меня смотрит почти полмиллиона подписчиков
    • мои обучающие продукты прошло более 10 000 человек
    • за полгода я помогла дочери справиться с низкой самооценкой из-за травли в школе
    • за полтора года мой ежемесячный доход вырос в 45 раз
    А ведь все начиналось не так радужно:
    • с детства я слышала от родителей: "ты обычная", "ничем не отличаешься от других"
    • в 12 лет от меня отказался мой отец, и я жила с установкой, что от хороших детей не отказываются
    • в 16 лет я пошла на конкурс красоты, который окончился изнуряющими диетами и постоянными упреками в адрес моей внешности
    • до сих пор выслушиваю мнение, что я не могла выйти замуж по любви, потому что мой муж далек от идеала.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. tasha369 Активный складчик
    Здравствуйте! А вы не хотите выступить организатором складчины "Свидание с мечтой" ( Ирины Лилло)? Много набралось желающих, а организатор не начинает сбор.
     
    tasha369,
  4. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Жертва, агрессор, спасатель и Деньги (Ольга Николаева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Жить свою жизнь (Евгения Павловская)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мама-терапия] Марафон «Перестройка самооценки» (Дарья Гинзбург)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  5. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  6. groksia Должник
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда планируется выкуп данного продукта? Вроде складчиков уже хватает.
     
    groksia,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
  8. SandraW Организатор складчин
    _SupermanФинансовая свобода - Ирина Лилло
    Присоединяйтесь к топовой складчине от лучшей:

    Поменяете свое отношение к деньгам, увидите в них ресурс и энергию, которые выведут на новый уровень дохода.
    Возьмете ответственность за свою жизнь и ощутите кайф от того, что только вы можете решать, сколько будете зарабатывать.
    Получите действенные методики по ведению своих доходов и расходов._Showingbiceps
    Переведете свои желания в цели и распишете путь к их достижению.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  9. Lioness♥ Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2190 руб. Взнос с каждого участника: 152 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 20 чел.

    Начало сбора взносов 23 Декабрь 2021 года
     
    Lioness♥,
  10. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo ❱​

    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
     
    Mike Tyson,
  11. Малышка777 Складчик
    "Самореализация и постановка цели". (Антон Махновский), также включает в себя блок по выявлению миссии/призвания /предназначения.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
Наверх