Доступно

Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни (Елена Шумилова)

Тема в разделе "Спина, суставы, мышцы"

Цена:
350 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. NataCrimea67 3. JOKERV 4. vodoley55 5. Sunshine555
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни (Елена Шумилова)

    [​IMG]

    Сам себе остеопат. Как восстановиться быстро после болезни, выполняя всего по 3 упражнения в день. Елена Шумилова

    Представляю вам мой авторский комплекс фасциальных упражнений "Сам себе остеопат". Они родились на моих семинарах по фасциальной терапии. для специалистов.

    Главный секрет моего комплекса: если правильно выполнять любое из упражнений, то можно очень глубоко прокачать все тело. Важно упражнения все время менять, чтобы включать тело с разных сторон.

    Это самый простой и легкий способ
    • восстановиться после болезни
    • избавиться от болей в теле и зажимов, жить спокойно
    • забыть про целлюлит, обрести гладкое тело
    • избавиться от отеков, стать стройнее
    • моментально получить много жизненной энергии
    Особенность фасциальных упражнений:

    Это не просто зарядка, чтобы намахаться руками-ногами до упаду. Нет. Упражнения очень простые. Они помогают мозгу шаг за шагом наводить порядок в мышечной массе тела.

    Это диалог с мозгом. Пока вы медленно выполняете упражнение, мозг успевает заново вспомнить всю очередность действий, которые связаны с какой-то фасциальной цепочкой, ее закрепить и дать команду остальным участникам цепочки. Так тело снова начинает работать активно, постепенно становится крепким.

    Урок 1. Секрет фасциальных упражнений
    Каждое упражнение запускает в теле большую перестройку. Это своеобразный сеанс телесной терапии. Почему? Об этом я рассказал в этом уроке)))

    Урок 2. Правила выполнения
    Сам процесс выполнения построен на нюансах. Чем правильнее выполняете, тем больше эффектов получаете.

    Урок 3. Как помочь щитовидной железе?
    Основная проблема вовсе не в нехватке витаминов или каких-то специальных продуктов. Есть причина посерьезнее, почему щитовидная железа задыхается.

    Урок 4. Как помочь легким после коронавируса и пневмонии?
    Основная проблема после болезни - появление рубцов в легочной ткани. В этому уроке я рассказываю, в чем опасность этого явления и как это убрать.

    7 уроков. Упражнения "Сам себе остеопат"

    7 фасциальных упражнений на глубокую проработку шеи и плечевого пояса.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lumina и carmenthyssen нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2020 года
     
    Николай1122,
  4. Taxiyou Активный складчик
    Спасибо что та быстро дали доступ_Party
     
    Taxiyou,
Наверх