Доступно

Салаты, ферментация, маринад (valeria_purelife)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Alena12
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Салаты, ферментация, маринад (valeria_purelife)

    [​IMG]

    Друзья, хочу поблагодарить Вас за доверие и вкратце представить Вам свой новый сборник.
    Идея пришла неожиданно, как и с другими моими проектами, просто захотелось разнообразить рацион салатами, точнее захотелось посидеть пару недель на разных салатах, вот, собственно, и вся история.

    Начав изучать «мир салатов», поняла, что здесь простор для фантазии, поскольку все можно переделать под ПП и веган, тем более, что у меня есть очень важный и уникальный продукт - мой курс Веган Молочка, из которого я добавила 3 рецепта в этот сборник (йогурт, сыр Фета и майонез)! Представляете теперь его ценность?

    Кроме холодных и теплых салатов, здесь вы найдете рецепты ферментированных и маринованных продуктов, причем, предлагаю варианты маринада без столового уксуса, только с использованием натурального яблочного, рецепт которого здесь тоже есть!
    Я не приветствую длительное хранение продуктов, поэтому даю вам альтернативные рецепты быстрого маринования (не для хранения).

    В некоторых рецептах красным цветом выделила пометку о том, что в данном конкретном рецепте можно добавить те или иные морепродукты (это для тех, кто их употребляет).
    Пользуйтесь на здоровье!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 7 Март 2024 года
     
    Николай1122,
Наверх