Доступно

[saharnyibunny] Крышечки со вкусом на натуральных красителях (Екатерина Леонова)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Дарья_1904 3. MarayaMaraya 4. Simvolga
Купить
  1. ЕленаДо Организатор складчин

    [saharnyibunny] Крышечки со вкусом на натуральных красителях (Екатерина Леонова)

    [​IMG]

    Вебинар « крышечки со вкусом на натуральных красителях»

    Что будем изучать?

    •крышечки на французской меренге с пониженным содержанием сахара и сушкой 15 минут, специальный рецепт для натуральных красителей. На вебинаре объясняю почему
    •как добавить вкуса крышечкам за счёт сублиматов/ специй и других натуральных красителей
    •как выпекать, чтобы минимизировать потерю цвета. Почему говорю минимизировать, потому что есть такие красители, которые все равно 1-2 тона теряют, даже с моей фишечки
    •дам готовые цветовые решения в пропорциях, чтобы получать разные оттенки и цвета, и при этом у ваших крышечек будет вкус
    •разберём все натуральные красители, чтобы вы могли сами играть со вкусом и цветом. Я уже все за вас протестировала все сублиматы, вам больше не надо переводить муку и ломать голову
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ЕленаДо Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 245 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 22 Март 2022 года
     
    ЕленаДо,
  4. Nana9516 Должник
    Я оплатила, почему не открывается материал?
     
    Nana9516,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  6. Nana9516 Должник
    Когда организатор проверит оплату? Я оплатила 30.03
    Трое суток прошло
    Почему пишет что я не оплатила, вчера пришло уведомление что остались сутки для оплаты
     
    Nana9516,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответит, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх