Доступно

Рывок 2.0. Силовая перезагрузка (Александр Пасько)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1600 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Аделайда

Список участников складчины:

1. Аделайда 2. cawa6767 3. Android_69 4. Georgii96 5. bratko123 6. Ykos 7. filatt 8. Ognedar
Купить
  1. Аделайда Активный складчик

    Рывок 2.0. Силовая перезагрузка (Александр Пасько)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    ЧТО МНЕ ДАСТ КУРС РЫВОК 2.0?

    - Рост мышечной массы
    «Рывок 2.0. Силовая Перезагрузка», в первую очередь, предназначен для прохождения тем, кто уже прошёл предыдущий подготовительный курс под названием «Переформатирование»
    -Увеличение силовых показателей
    В отличие от «Переформатирования», нацелен исключительно на наращивание силы и мышечной массы, что потребует
    от тебя исключительной дисциплины и упорства
    - Прочность суставов и сухожилий
    С помощью этого курса ты раскроешь те возможности своего тела и духа, о которых раньше мог и не подозревать
    - Функциональность
    Классические силовые схемы сильно снижают функциональные характеристики тела. Курс «Рывок 2.0. Силовая Перезагрузка» наоборот позволит тебе нарастить функциональность тела.

    КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
    Этот курс я создавал, учитывая отклики сотен подписчиков первой версии курса «Рывок», анализируя огромный массив другой информации, которую я находил, обрабатывал и создавал сам, изучая данные миографии, принципы работы позной и поверхностной мышечных систем и правила работы мышц-стабилизаторов и их синергистов – мышц из поверхностных слоёв. Я изучил огромный массив данных о поведении сухожилий и суставов под критическими нагрузками, влияние различных способов выполнения повторений на эти органы и сроки их восстановления после пиковых и умеренных по интенсивности тренировок.
    По итогам своего исследования, всю информацию я начал проверять на себе и использовать на тренировках своих подопечных, с которыми работаю персонально. На это ушло несколько лет, поэтому новая редакция старого курса «Рывок» не выходила так долго.

    ПОДОЙДЕТ ЛИ МНЕ КУРС РЫВОК 2.0?
    • Систематические тренировки
    • Режим сна и питания
    • Отсутствие серьезных травм скелета
    • Здоровая сердечно-сосудистая система
    Если ты хочешь без применения запрещённых веществ, натурально, прибавить существенно в силе, в своих функциональных возможностях и в мышечной массе, то этот курс для тебя. Если ты уже прошёл старый курс «Рывок», то новый будет для тебя совершенно новым позитивным, положительным и результативным опытом – присоединяйся!
    Многие рекомендации из курса можно прекрасно применять, занимаясь домашним тренингом в период карантинов или других ограничений, связанных с невозможностью ходить в тренажёрный зал.
    Этот курс создан в первую очередь для натурального тренинга! Но и прекрасно поможет тем, кто на «тёмной стороне».


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2022
    Летнее Солнце,
  4. bratko123 Складчик
    когда будет доступен курс?
     
    bratko123,
    gift 86 нравится это.
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  6. Аделайда Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1600 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 12 Ноябрь 2022 года
     
    Аделайда,
  7. Ольга Петровна Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер
     
    Ольга Петровна,
  8. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo ❱​

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  9. Ognedar Складчик
    Та зачем мне 3D ягодицы)))
     
    Ognedar,
Наверх