Доступно

Рыба моя (Владимир Перельман)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
269 руб
Взнос:
59 руб
Организатор:
ADASTRA

Список участников складчины:

1. ADASTRA 2. Лилие
Купить
  1. ADASTRA Организатор складчин

    Рыба моя (Владимир Перельман)

    [​IMG]
    Любите рыбу? А умеете ее готовить так классно, как это делают лучшие повара из ресторана «Рыба моя»? Эти профессионалы знают толк в морской и речной рыбе и научат вас лучшим версиям трески, сибаса и щуки. Теперь вы запросто сотворите кулинарный шедевр из палтуса и барабульки, приготовите такую сельдь под шубой и «Мимозу» с лососем, от которых даже у самых требовательных гостей потекут слюнки. Ресторатор Владимир Перельман и его команда дарят вам лучшие проверенные рецепты ухи, рыбных салатов и горячих блюд. Ностальгические блюда и новые гастрономические хиты, которые доступны каждому на домашней кухне. Комплимент от шефа – рецепты идеальных гарниров и соусов.

    Объем: 162 стр.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх