Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Русские прописи по праздничному леттерингу (Анна Рольская)

Тема в разделе "Графика"

Цена:
690 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. vestail 3. Pobeda09 4. Grynja 5. Endear 6. Терабайтка 7. Enotiki 8. iinesa 9. Seashell 10. Tinylittle 11. Alice_Woo
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Русские прописи по праздничному леттерингу (Анна Рольская)

    [​IMG]
    Описание:
    Друзья, представляю вам мои новые прописи. Вы научитесь строить шрифты с нуля и декорировать их накладками и вензелями. Рабочая тетрадь по русскому шоу- леттерингу будет полезна как новичкам, так и художникам с опытом. Простые упражнения и понятный план действий откроет поможет комфортно и уверенно овладеть этим видом искусства. Вас ждет самое настоящие путешествие в мир узоров и букв!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nigina1 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Москва Консультант
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    освободите место пожалуйста
     
    Москва,
  4. rinahismatullina Складчик
    У Анны Рольской МК "Мастерская продвижения инстаграм" у кого - нибудь есть возможность выкупить и стать организатором?
     
    rinahismatullina,
  5. korsar4ik Складчик
    Приглашаем всех любителей леттеринга поучаствовать в новой складчине. Новый курс Анны Рольской, который стартует 22 апреля. Полноценный курс по рисованию леттеринга на ipad! Не мастер-класс, а 4 полные недели курса! Анна обещает всем участникам курса большой успех! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    korsar4ik,
  6. Flesh Активный складчик
    Любители готики, леттеринга и каллиграфии! Присоединяйтесь к новой крутой складчине от талантливого автора: самый подробный онлайн-курс по готической каллиграфии: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Flesh,
  7. Я Машенька Складчик
    Здравствуйте! Выпишите пожалуйста меня из списка складчины
     
    Я Машенька,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх