Доступно

[Русская школа таро] Таро и любовь. Версия «vip» (Сергей Савченко)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
14900 руб
Взнос:
301 руб
Организатор:
Рыжий Гном

Список участников складчины:

1. Рыжий Гном 2. Елена Николаевна 3. gia-giorga 4. Drzlo90 5. annaekb 6. strekoza_ 7. vozzmozhno 8. Prkis 9. Alefan 10. lanaswet 11. Laguna bliz 12. ЯУрсула 13. АLИSА 14. Jkmuf999 15. Демитси 16. yulchal 17. Ellen-m 18. Tanguera 19. Da.astrolog 20. Иван Добролюбов 21. Go777 22. zaikazavr 23. НатаМол. 24. natalypo 25. Natascia2000
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Рыжий Гном Организатор складчин

    [Русская школа таро] Таро и любовь. Версия «vip» (Сергей Савченко)

    [​IMG]

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Что вы узнаете из курса

    Модуль 1. Любовь в Старших Арканах

    В течение первого модуля будут рассмотрены значения карт Старших Арканов с точки зрения анализа отношений между людьми.
    Если вам необходимо иметь представление о ситуации в целом, видеть общую картину её развития не вдаваясь в подробности любовных раскладов, то материалов первого модуля курса вам будет более чем достаточно.

    Модуль 2. Ситуационные и Придворные карты в вопросах любви

    Второй день курса будетпосвящен изучению Младших Арканов Таро:Придворных и Ситуационных карт.
    Если вы хотите более детально и подробно изучить гадание на любовь,видеть больше нюансов в любовных раскладах, глубже понимать, что вам говорят карты, то для вас лучшим выбором будет приобретениедвух модулей курса.
    Основное внимание будет уделено понимаю карт, как символическим образам отношений между людьми, а также тому, как карты описывают характер человека.

    + Текстовая версия курса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рыжий Гном Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14900 руб. Взнос с каждого участника: 301 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 30 Ноябрь 2020 года
     
    Рыжий Гном,
  4. Lavilas Должник
    Во первых эта складчине уже есть Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... там все тоже самое. Во вторых все видео записи без звука складывается ощущение что организатор сам упаковал файлы. У меня много курсов Сергея Савченко и втом числе и есть этот. К организатору есть притензии я считаю что он не правильно организовал склсдчину. Я требу возврата средств.
     
    Lavilas,
    Latonton нравится это.
  5. Рыжий Гном Организатор складчин
    Таро и отношения это совершенно иной курс. Он у меня тоже есть. Данный курс называется таро и любовь. Вы справедливо заметили что записи получились без звука. В ближайшее время я это исправлю.
     
    Рыжий Гном,
  6. Lavilas Должник

    Да что вы говорите ото один и тот же курс. Могу доказать.
     
    Lavilas,
    Latonton нравится это.
  7. Рыжий Гном Организатор складчин
    Значит организатор курса таро и отношения раздает неправильный курс. У меня эти оба курса есть. В моем курсе карты рассматриваются с точки зрения любви а в таро и отношения с точки зрения партнерских отношений. Если это один и тот же курс, то претензии должны быть к другому оргу а не ко мне.
     
    Рыжий Гном,
  8. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как Вы можете знать, что материал одинаковый, если не принимали участие в складчине, которую упоминаете.
     
    Коловрат,
  9. Рыжий Гном Организатор складчин
    Я этого не знаю Все со слов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , не думаю что он обманывает.
     
    Рыжий Гном,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх