Доступно

Русалочка (Мария Колегова)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
1800 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Туся 35 3. Пёс 4. Надежда-2 5. Vatrushka 6. Arina Romanova 7. Katastrofabrika 8. Alisa_kot
finished
0
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Русалочка (Мария Колегова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Третий мастер класс в марафоне «Русалочка»!
    Мк в записи стартует 19 декабря .
    Мастер класс будут проходить в формате закрытой группы ВКонтакте. В ней я буду выкладывать очень подробные фото и видео всех процессов . А также, в закрытой группе Вы сможете писать коментарии , задавать вопросы, я обязательно на них отвечу . Доступ на мк 1 месяц , в течение 3 недель я выкладываю все процессы , четвёртая неделя остаётся Вам на закончить , доделать .
    Стоимость курса 1800₽ .
    О своём желании присоединиться пишите в сообщение группы .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кристя нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VioletteRenee Организатор складчин
    Изящная Русалочка

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VioletteRenee,
  4. Lioness♥ Организатор складчин
    КУКЛЫ_Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.


    -------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Если вы готовы погрузиться в безграничный мир куклы, расширить свои знания и навыки, выйти на новый уровень качества и стоимости кукол - добро пожаловать в мир миниатюры!
    Тариф Профи

    -------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В этом курсе вы создадите шаг за шагом с нуля куклу с лицом из запекаемой полимерной глины с подвижными глазами на готовом шарнирном теле.
    Мы сделаем одну куклу в двух образах: мальчик и девочка.

    -------------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот комплект обучающих авторских мастер-классов даст вам крепкую базу для самостоятельной работы в направлении авторской куклы. Вы научитесь лепке лица, покраске, тонировке, росписи глаз, каркасу, обтяжке и формам куклы. Так же сможете вместе с авторами создать и сшить декоративные костюмы на своих кукол. Этот комплект будет прекрасным подарком к Новогодним праздникам.
     
    Lioness♥,
  5. Эмили Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 247 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 3 Февраль 2023 года
     
    Эмили,
    Alisa_kot нравится это.
Наверх