Закрыто

[Руна] Мухурта Васту (Рустам Хамитов)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
800 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Siberi777 3. markm 4. Ромашка 777 5. Радха108
  1. Эсса Организатор складчин

    [Руна] Мухурта Васту (Рустам Хамитов)


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    МАСТЕР-КЛАСС ПО ПОДБОРУ МУХУРТЫ ДЛЯ ВАСТУ
    1/ Покупка недвижимости или земли;
    2/ Взятие кредита;
    3/ Строительство дома;
    4/ Переезд в новый дом;
    5/ Ремонт дома;
    6/ Снос дома.
    Наша Команда является профессиональной группой творческих специалистов, работающих каждый в своём жанре, стиле и темпе. Постоянное самосовершенствование и развитие команды позитивно влияет на участников тренингов, что позволяет получить отличительные результаты сразу по окончании занятий.
    РУСТАМ ХАМИТОВ
    ТРЕНЕР, СПЕЦИАЛИСТ ПО СЕМЕЙНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
    Тренер, специалист по семейным отношениям, работе с подсознательными программами, ведущий авторских тренингов, программ, курсов, ретритов и вебинаров. Профессиональный врач, стаж работы более 20 лет
    НАТАЛЬЯ ХАМИТОВА
    СПЕЦИАЛИСТ ПО ДУХОВНЫМ ПРАКТИКАМ
    Мир искрится передо мной во всех красках, и я осознаю, что моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношения. Я вижу путь и имею огромное желание помогать в выборе правильного пути другим.
    ИННА ИСТОМИНА
    СПЕЦИАЛИСТ ПО АСТРОЛОГИИ ЛИЧНОСТИ
    Родилась в Сибири, но всю взрослую жизнь прожила на Урале. С детских лет задавалась вопросами происхождения жизни на земле и не только. Звезды всегда были так заманчиво чисты на северном небе Сибири.
    СВЕТЛАНА НАУМОВА
    КОНСУЛЬТИРУЮЩИЙ АСТРОЛОГ. СПЕЦИАЛИСТ ПО ВАСТУ
    Преподаватель начальных курсов Практик-центра Руна по астрологии и курсов по Васту.
    АННА ПОПОВА
    СПЕЦИАЛИСТ ПО НУМЕРОЛОГИИ, АСТРОВАСТУ
    Люблю цифры, люблю с ними работать. Люблю структурировать информацию. Переводить ее в функциональные полезные схемы. Поэтому в Астрологии больше остального нравится подбирать подходящее время для разных начинаний. Люблю Васту, потому что это практично и наглядно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх