Запись

Руководство по малышу от 1 до 3 лет. Тариф Базовый (Игорь Новокриницкий, Татьяна Новокриницкая)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
8900 руб
Взнос:
277 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. krestins
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    Руководство по малышу от 1 до 3 лет. Тариф Базовый (Игорь Новокриницкий, Татьяна Новокриницкая)

    [​IMG]

    Новый долгожданный курс от всем известных Новокриницких по уходу и развитию детей от 1 до 3 лет!!! Тариф Премиум, он более обширный и объёмный, больше информации от смежных и приглашённых специалистов.

    Программа курса

    1 Модуль. Мама, я двигаюсь и ощущаю.
    • Ощущение тела (проприоцептивная система)
    • Вестибулярная система
    • Зрительное, вкусовое восприятие, обоняние
    • Тактильная система
    • Слуховое восприятие
    • Массаж после года (общий и проприоцептивный массаж)
    • Профилактика вальгуса
    • Лекция невролога
    • Лекция ортопеда
    • Лекция по сенсорной интеграции
    РЕЗУЛЬТАТ: Вы получите важные знания и практические рекомендации по сенсомоторному развитию детей, сможете заложить крепкую основу для физического развития вашего ребенка в будущем.

    2 Модуль. Мама, я говорю.
    • Пальчиковая гимнастика
    • Дыхательная гимнастика
    • Музыкальные занятия
    РЕЗУЛЬТАТ: Вы узнаете как с помощью дыхательной и пальчиковой гимнастики, а также музыкальных занятий можно развивать речь ребенка.
    А если эти занятия совмещать с двигательными упражнениями из первого блока речь вашего ребёнка значительно улучшится.

    3 Модуль. Мама, я САМ!
    • Быт с ребенком
    • Приучение к горшку
    • Питание детей старше года
    • Сон детей после года
    РЕЗУЛЬТАТ: Получите практические рекомендации по организации быта с маленьким ребенком, которые не только упростят жизнь молодой мамы, но и улучшат общую моторику малыша и поспособствуют развитию его самостоятельности.

    4 Модуль. Моя комната. Моя прогулка.
    • Комната для ребенка - все об организации пространства: уголок для чтения, зоны в ванной и кухни, зона раздевания, характеристика мебели для детской
    • Мама, я играю! (игры на улице) - как значительно увеличить словарный запас ребенка и расширить его познания об окружающем мире.
    РЕЗУЛЬТАТ: Сможете создать комфортное и стимулирующее пространство для игр и развития своего ребенка. А подборка разнообразных игр на улице поможет в организации активного и полезного досуга для детей на свежем воздухе.

    5 Модуль. Моя семья. Психология отношений.
    • Мама, пойми меня (истерики)
    • Отучение от грудного вскармливания
    • Роль семьи для ребенка (психолог)
    РЕЗУЛЬТАТ: Получите глубокое понимание детских эмоций и поведения в различных ситуациях. Узнаете как справляться с истериками, успешно завершить период грудного вскармливания, а также обеспечить гармоничную адаптацию к детскому саду.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх