Доступно

Ручная глазковая петля (Татьяна Опекунова)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
3149 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Smilla 3. SHANS888 4. Voguemaster111 5. PavelSV 6. new_kiska 7. Дэная 8. Kler71 9. MiMitiponame 10. Солли 11. Chiki 12. Kuku1883 13. Pavian 14. Маргариновый завод
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Ручная глазковая петля (Татьяна Опекунова)

    [​IMG] [​IMG]

    КОМУ ПОДОЙДЕТ МАСТЕР-КЛАСС (спойлер - всем)
    1️⃣Опытным мастерам, кто шьет на заказ и хочет овладеть навыком, который сводит заказчиков с ума))
    2️⃣Для тех, кто шьет для себя и хочет свою вещь превратить в супер ЛЮКС!
    3️⃣Новичкам, кто только начал свой швейный путь и хочет научиться чему-то новому
    4️⃣Для тех, у кого горе-машина, которая делает уродцев вместо петель
    5️⃣Кто уже портил свои изделия машинными петлями, как я в свое время испортила тренч
    6️⃣Ну и просто тем, кому ручные петли - это красиво!

    Мой мастер-класс подойдет для любого уровня! Справится даже тот, кто держит иголку в руках третий день!
    Я предлагаю НЕ технологию из ютуб, после которой вроде бы понятно, но всё равно ничего не получается.
    Я предлагаю технологию, которая упрощена и адаптирована под мастера любого уровня.

    Внутри мастер-класса множество лайфхаков, которые позволяют выполнить петлю с первого-второго раза.

    ЧТО БУДЕТ ДОСТУПНО ВНУТРИ МАСТЕР-КЛАССА? (Что вы получите после покупки)
    1️⃣Мастер-класс В ЗАПИСИ по односторонней глазковой петле на 4 месяцев. Это новый усовершенствованный мастер-класс, который ранее не продавался.
    2️⃣Мастер-класс В ЗАПИСИ по двухсторонней пальтовой петле на 4 месяцев. Этот мастер-класс - абсолютная новинка. Его еще ни у кого нет, кроме учеников курса Protrench последнего потока!
    3️⃣Один месяц обратной связи от меня в отдельном чате, где я буду разбирать ошибки!
    4️⃣Два прямых эфира 12 и 19 ноября для отработки петли со мной в режиме реального времени! Записи эфиров тоже будут.
    5️⃣Группа поддержки в лице других участниц мастер-класса

    И МОЙ ВАМ ПОДАРОК!!!

    6️⃣Бонусный мастер-класс в записи «Ручные отверстия»

    Вы получаете не просто технологию изготовления ручной петли, вы получаете целый мини-курс по ручным работам!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3149 руб. Взнос с каждого участника: 137 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 27 Январь 2023 года
     
    Фэйт,
  4. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
Наверх