Доступно

Рубашка «kattyрубашка» (katty.romanenko)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
800 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. neson 3. все хочу знать 4. Ta4ilka 5. Елена Краш 6. Беркана1976 7. kenanata74 8. Aksuytka 9. Rischek
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Рубашка «kattyрубашка» (katty.romanenko)

    [​IMG]
    Тепло все таки будет! Поэтому я предлагаю связать вам отличную альтернативу кардиганам - рубашку!
    .
    Приглашаю вас в совместник Когда? 14 мая . Где? На обучающей платформе - доступ к ней открывается автоматически после оплаты - не забудьте проверить вашу почту и папку спам. Что? Рубашка или платье - рубашка. Платинг, планки с пуговицами, полоски, карманы - куча вариаций. Вас ждут: обучение расчётам на любой размер и пряжу, текстовые инструкции, видео всех нужных операций и моя поддержка! Также чат в Телеграмм для общения с единомышленниками. Машина любая! Уровень сложности - средний.
    .
    Процесс: после оплаты вы попадаете на обучающую платформу. Весь совместник разбит на уроки. Каждый день в 10 утра автоматически открывается новый урок. Вяжете вы в СВОЁМ РИТМЕ. Моя поддержка длится 2 недели - по опыту этого хватает, чтоб сильно неспешно связать и собрать изделие)После этого доступ в группу будет ещё 30 дней. По окончании совместника вы получите файл со всеми материалами. Стоимость участия 1200рублей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 97 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 9 Август 2021 года
     
    Gagarin,
Наверх