1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    07.05.2024: [afalinabiser] Любовь. Love (Александра Громова)

    07.05.2024: Рецепты из таверны для Гарри Поттера. Угощения из Хогсмида, Дырявого котла (Том Гримм)

    07.05.2024: Домашний зефир (Марина Невская)

    07.05.2024: [gala_shei] Джемпер Винтаж мужской (Галина Шейх)

    07.05.2024: Пальто Снежная королева (Алла Гриднева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [FitSpoКлуб] Против дряблых мышц рук и жировых фалд на спине (Виктория Боровская)

    07.05.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

Доступно

[glavgnom] Роспись торта (Елена Елькина-Ковалевa)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3300 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
ЕленаДо

Список участников складчины:

1. ЕленаДо 2. Eple 3. Miron18 4. Елена0810 5. Doktor_kto 6. lana p33 7. Joicce 8. Irlita 9. murik_by 10. Didos 11. Ylia06 12. Egorovata32 13. Жанэт 14. chii
  1. ЕленаДо
    ЕленаДо Организатор складчин

    [glavgnom] Роспись торта (Елена Елькина-Ковалевa)

    [​IMG]

    Это случилось! Cinemagnome запускает видеоуроки, которые вы так давно ждали и просили.

    Для всех тех, кто не имеет возможности приехать ко мне на мастер класс, но кто очень хочет научиться делать такие красивые торты. Именно для вас мы сделали подробные видео уроки, с очень качественной картинкой с нескольких камер, хорошим звуком и подробной инструкцией. Будет понятно даже совсем начинающему кондитеру.

    Я разбила свой двухдневный мастер класс на три видео урока (продолжительность каждого урока около часа). Каждый сможет для себя выбрать нужную информацию, нужный урок, который вы получите навсегда в пользование, и сможете в любой момент пересмотреть. Про каждый видео урок ещё буду делать отдельный подробный анонс.

    А пока коротко:
    • 3 Видеоурок
    • Урок по росписи торта.
    • Я подробно рассказываю и показываю, какими инструментами работаю, как рисую, и как получаю результат «проработанном картины» на торте.
    • Для росписи я выбрала свой самый любимый рисунок с моих МК. Картина Глеба Голубецкого «Дверь, в которую хочется войти».
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 окт 2018
    Дюшес нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. ЕленаДо
      ЕленаДо , 21 окт 2018 , в разделе: Кондитерка
    2. Дивия
      Дивия , 27 апр 2024 , в разделе: Кондитерка
    3. Дивия
      Дивия , 27 апр 2024 , в разделе: Кондитерка
    4. Дивия
      Дивия , 27 апр 2024 , в разделе: Кондитерка
    5. Дивия
      Дивия , 27 апр 2024 , в разделе: Кондитерка
    6. ЕленаДо
      ЕленаДо , 21 окт 2018 , в разделе: Кондитерка
    7. Дивия
      Дивия , 27 апр 2024 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте.
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты).

    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напомните ещё раз в «Реквизитах».Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe, 14 дек 2018
  4. dean
    dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... учимся делать пончики
     
    dean, 26 янв 2019
  5. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Выпечка, Кондитерка, гость, учись вкусно готовить вместе с нами.:) :

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man, 21 апр 2019
Наверх