Доступно

[rigla_nizamova] Реглан сверху с оригинальной кокеткой (Регина Низамова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
350 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Visinka 3. Елена1004 4. lorena69 5. Vonaka
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    [rigla_nizamova] Реглан сверху с оригинальной кокеткой (Регина Низамова)

    [​IMG]
    СОВМЕСТНОЕ ВЯЗАНИЕ ДЖЕМПЕРА с оригинальной кокеткой✨ОБУЧАЮЩИЙ ПРОЕКТ

    Базовый джемпер связан сверху вниз методом реглан сверху с интересной кокеткой. Декоративная отделка горловины и манжет.

    Никогда не вязали реглан сверху с оригинальной кокеткой?

    Мой Совместник поможет Вам научиться! И уже через месяц вы будите носить шикарный джемпер, связанный своими руками.

    ✔️моя поддержка 24/7, проверяю расчеты каждого участника. Помогаю, если возникают сложности по расчётам. Я в вашем распоряжении целый месяц.

    Старт:
    ❣️1 группа 5 мая до 5 июня
    ❣️2 группа 12 мая до 12 июня

    ✔️Вы научитесь самостоятельно рассчитывать не классический метод реглан сверху;
    ✔️Вам станет не интересно вязать по готовым расчётам других МК. И позволит вязать те изделия, которые хочется Вам, а не то что предлагают;
    ✔️не нужно вязать по стандартным меркам. Ведь каждый человек индивидуален. Это позволит Вам вязать не только себе, но и близким или на заказ;
    ✔️нет необходимости попадать в плотность автора. Вяжем всего 1 образец, а не 1000
    ✔️можно использовать любую пряжу, любого метража и состава. Вам не нужно искать пряжу, указанную в МК. Достаём все свои запасы и пускаем в ход!

    Я своих не бросаю. Даже если Вы начнёте чуть позже, я всегда помогаю. Группа не удаляется и МК остаётся у вас навсегда.

    ❣️Включиться в группу по минимальной цене можно до 5 мая. После выйдет МК и будет стоит дороже. Для тех, кто желает начать позже, будет создана 2 группа (включиться необходимо до 12 мая).

    Участие всего 350₽. Это одна чашка кофе в ресторане. А знаний получите вагон

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    1. Доступно [Shagofon] Реглан
    Загрузка...
  3. Деметра Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Невероятно красивый, стильный топ.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ее имя гарантия безупречной посадки, идеального вязания и просто красивых вещей, необходимых в любом гардеробе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Может пришло время связать такой кардиган? Попробуем?
     
    Деметра,
  4. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 350 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 12 Ноябрь 2021 года
     
    Gagarin,
Наверх