Доступно

[rigla_nizamova] Джемпер Поло (Регина Низамова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
420 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. PlayOne 3. maxfold 4. tellatella 5. innychka
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    [rigla_nizamova] Джемпер Поло (Регина Низамова)

    [​IMG]
    ✨СОВМЕСТНОЕ ВЯЗАНИЕ ПОЛО✨ОБУЧАЮЩИЙ ПРОЕКТ

    Изделие связано сверху вниз методом реглан погон без единого шва. Имитация планки

    Никогда не вязали реглан погон сверху с воротником поло?

    Мой Совместник поможет Вам научиться! И уже через месяц вы будете носить базовое изделие, связанное своими руками.

    ✔️моя поддержка 24/7, проверяю расчеты каждого участника. Помогаю, если возникают сложности по расчётам. Я в вашем распоряжении целый месяц.

    Старт:
    1 группа 27 августа
    2 группа 3 сентября

    Платформа: WhatsApp

    ✔️Вы научитесь сами рассчитывать реглан погон сверху;

    ✔️Вам станет не интересно вязать по готовым расчётам других МК. И позволит вязать те изделия, которые хочется Вам, а не то что предлагают;

    ✔️не нужно вязать по стандартным меркам. Ведь каждый человек индивидуален. Это позволит Вам вязать не только себе, но и близким или на заказ;

    ✔️нет необходимости попадать в плотность автора. Вяжем всего 1 образец, а не 1000

    ✔️можно использовать любую пряжу, любого метража и состава. Вам не нужно искать пряжу, указанную в МК. Достаём все свои запасы и пускаем в ход!

    Я своих не бросаю. Даже если Вы начнёте чуть позже, я всегда помогаю. Группа не удаляется и МК остаётся у вас навсегда.

    Цена:
    участие в группе единомышленников 420₽
    индивидуальное ведение «за ручку» 1490₽ без входа в чат

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 420 руб. Взнос с каждого участника: 58 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 3 Октябрь 2021 года
     
    Gagarin,
Наверх