Запись

[Revuer] Разборы фотографов (Евгений Дюжакин)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
5500 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
Eleonora2020

Список участников складчины:

1. Eleonora2020
open
2
Записаться
  1. Eleonora2020 Организатор складчин

    [Revuer] Разборы фотографов (Евгений Дюжакин)

    [​IMG]

    26 ноября 17:00-21:00
    Онлайн+ доступ к записи

    "Когда занимаешься фотографией, постоянно возникают сомнения: "То ли я делаю? Нужно ли это кому-то? Принесет ли это мне денег? Смогу ли хоть за квартиру заплатить, не говоря уже о путешествиях". Эти переживания знакомы каждому фотографу.
    Мой личный опыт показывает, что занимаясь исключительно тем направлением, в котором у тебя горят глаза, все всегда получается. Не всегда быстро, но точно получается. А когда получается, и деньги приходят.
    26 ноября я проведу онлайн Разборы, чтобы на примерах двух фотографов показать, как найти в себе то, что хочется делать каждый день, и помогу построить понятный план действий, чтобы стать заметным на рынке фотографии.

    В результате я хочу дать вам три вещи:

    1. Понимание как и куда двигаться.
    2. Спокойствие.
    3. Деньги на фотографии. Но не как цель, ради которой приходится убиваться, а как следствие кайфовой работы и жизни"
    В чем фишка?
    Два фотографа. Каждого из которых в течении 1,5-2 часов будет разбирать на атомы Евгений Дюжакин
    4 часа мясорубки. Смены убеждений, понимание как и куда идти, взрывы мотивации и накал эмоций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх