Доступно

Ретушируй дорого. Тариф Сам по себе (Александр Черепанов)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
34900 руб
Взнос:
747 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. kovalevskaia-marianna 3. Tommy39 4. Ksusa07 5. Borzyasha 6. Antel7 7. Bulkina 8. Jkim_lapa 9. ugra 10. alena_pol 11. Гонч 12. Viklena8712 13. eneida 14. a_poliner
finished
0
Купить
  1. Lioness♥ Организатор складчин

    Ретушируй дорого. Тариф Сам по себе (Александр Черепанов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Этот курс для тебя, если:
    • Ты хочешь уйти из найма на фриланс и работать из дома или в любой точке мира.
    • Ты хочешь получить навык, с которым можно работать в любой точке мира и получать оплату от 100 т.р.
    • Ты хочешь транслировать себя так, чтобы клиенты сами тебе писали и заказывали съемки и ретушь.
    • Ты начинающий фотограф и ретушёр и хочешь научиться професcиональным инструментам, чтобы быть уверенным в своих скиллах.
    • Ты практикующий фотограф или ретушёр и хочешь повысить свою компетентность. Информации, которую я даю, пока не существует ни в одном обучении на рынке, кроме моего.
    9 основных уроков

    Привет, меня зовут Александр Черепанов

    - Я знаю, как научить тебя ретушировать
    - Занимаюсь фотографией и ретушью 9 лет
    - Работаю ретушером и визуалом компании VIGO Industries в Нью-Йорке
    - Выпустил 1264 учеников
    - Разобрал 5000 работ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    LinDeer нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по Фото и ВИДЕО _Hi_Neo_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это самый полный тариф, включающий в себя все блоки креативного монтажа и все блоки рилс.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это большой профессиональный курс по съёмке и монтажу видео на 130 уроков. Курс для тех, кто никогда ранее не снимали и не монтировал видео и за 6 недель хочет стать настоящим профессионалом. Всё, что нужно – телефон. Курс проходят дети от 8 лет и взрослые старше 50 лет.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    • Информации будет много, но вся по делу. Объясняю так, что не останется вопросов. Не тяну время, чтобы набить курсу цену. Только самое нужное, работающее для мощного пинка в одном курсе!
    • Помимо видео-уроков куча приятностей: мои пресеты, экшены, текстуры, схемы, исходники для тренировок. Короче, всё, что я использую, будет и у вас.
     
    Lioness♥,
  4. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • -После этого курса вы сможете повторить цвет любого известного фотографа даже у себя на телефоне.
    • -Вы поймете кривую, как будто это инструкция к пельменям.
    • -Научитесь делать киношно, журнально и пинтересно.
    • -Обработка перестанет быть для вас, скучным занятием.
     
    Mike Tyson,
  5. Lioness♥ Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 34900 руб. Взнос с каждого участника: 747 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 2 Сентябрь 2023 года
     
    Lioness♥,
    Antel7 нравится это.
  6. Antel7 Складчик
    Здравствуйте. Счетчик прошел. Где реквизиты?
     
    Antel7,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
    Antel7 нравится это.
  8. Antel7 Складчик
    Поняла, спасибо. Я думала что это происходит автоматически.
     
    Antel7,
  9. Viklena8712 Складчик
    Жаль что без нейросетей, но все равно спасибо огромное!
     
    Viklena8712,
  10. Antel7 Складчик
    А разве без нейросетей? Где это написано??
     
    Antel7,
  11. MANTGA Складчик
    В описании тарифа, нейронки только с куратором и с александром
     
    MANTGA,
    Antel7 нравится это.
  12. ManTGA1 Складчик
    Как получить доступ?
     
    ManTGA1,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Нажмите кнопку записаться. Кнопка находиться под списком участников.
    После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    \ Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис,
  14. ManTGA1 Складчик
    спасибо
     
    ManTGA1,
  15. Stishny Складчик
    Добрый день, проверьте мою оплату)
     
    Stishny,
  16. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  17. Stishny Складчик
    Я понимаю, пытаюсь ускорить процесс так остались одни сутки
     
    Stishny,
  18. Stishny Складчик
    Трое суток прошло, прошу выдать библиотеку
     
    Stishny,
  19. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если по истечению 3х суток организатор вас не отметил напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  20. БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама,
Наверх