Запись

Репетиторство 2.0 (Алёна Титова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
15000 руб
Взнос:
15000 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Слепой мурза
open
0
Записаться
  1. Слепой мурза Складчик

    Репетиторство 2.0 (Алёна Титова)

    [​IMG]

    «Репетиторство» - о том, как выстроить образ жизни, который позволит быть стабильно энергичным, продуктивным и более эмоционально устойчивым. Попутно прокачивая силу воли и самоконтроль. Делать это будем на основе базовых знаний о работе организма, мозга и гормонов. Это то, что нужно понять один раз и на всю жизнь.


    Главная задача: выстраивание образа жизни, чтобы появилось много жизненных сил и энергии.

    В курсе рассматриваются 4 траектории:
    • “Программа минимум” — это базовая база, основа основ, самый минимум того, что нужно делать для того, чтобы начать путь к энергичности и здоровому образу жизни. Для тех, кто не чувствует в себе сил пока что для основательных перемен в жизни.
    • “Сон и бодрость” — это очень полный взгляд на все вопросы, связанные со сном, рутинами, утренним ритуалом. По сути вот в этой траектории 60% успеха, но нужно быть готовым хорошенько поработать над своим образом жизни и режимом.
    • “Анти-стресс” — это траектория, после которой у вас будет легкое ощущение отпуска. Замедлиться, отдохнуть, найти свои рычажки стресс-менеджмента. Здесь вас ждут довольно необычные задания, так что будет очень интересно, приятно и результативно.
    • “Дисциплина и привычки” — здесь особым способом вы выбираете 3 привычки и работаете над их внедрением с помощью заданий. Эту траекторию можно проходить сколько угодно раз, будет эффективно.

    Чего не будет:
    • Видео-уроков (придется внимательно читать и вникать)
    • Выходных и возможностей не сдать отчет
    • Воды, бесполезной информации и пустой мотивации. Каждое предложение в Репетиторстве — на вес золота
    • Я не буду заставлять вас ходить в зал, делать какие-то тренировки, что-то особенное есть. Знаю, у некоторых есть такое впечатление, что я на Репетиторстве всхе заставляю тренироваться — это не так.

    Кому подойдет Репетиторство:
    • Тем, кто “все знает”, но почему-то не делает — у меня все начинают делать
    • Тем, кто хочет наладить сон, режим, просыпаться выспавшимся и с желанием жить
    • Тем, кто хочет выстроить систему в жизни, наладить все рутины
    • Тем, кто хочет научиться понимать, что влияет на состояние и как им управлять
    • Тем, кто переживает напряженный период и хочет поддержать организм
    • Тем, кто устал от постоянных качелей в плане энергии (когда к ночи готовы горы свернуть, а утром состояние переваренной картошки)
    • Тем, кто имеет или хочет иметь насыщенный график, множество амбициозных планов, целей и задач

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх