Доступно

[Renne Studio] Приемы в акварели (Валерия Пичугина)

Тема в разделе "Акварель"

Цена:
6800 руб
Взнос:
493 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Елизаветта
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    [Renne Studio] Приемы в акварели (Валерия Пичугина)

    [​IMG]
    Знакомство с техническими, стилистическими и декоративными приемами в смешанной технике.
    Курс подходит исследователям и любителям отойти от классического пути в акварели! Если вы уже достаточно знакомы с этим материалом и вам захотелось попробовать что-то новое, или вам нравится мой стиль исполнения, и вы хотите узнать, как я это делаю - обучение для вас.
    Необходимый опыт работы с акварелью и графическими материалами средний (понимание/владение навыками штриховки, работы по-сырому и по-сухому).
    5 заданий на разные темы + 3 упражнения

    Курс подходит исследователям и любителям отойти от классического пути в акварели!Если вы уже достаточно знакомы с этим материалом и вам захотелось попробовать что-то новое, или вам нравится мой стиль исполнения, и вы хотите узнать, как я это делаю - обучение для вас.

    Необходимый опыт работы с акварелью и графическими материалами средний (понимание/владение навыками штриховки, работы по-сырому и по-сухому).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ирина1310 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6800 руб. Взнос с каждого участника: 493 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Июль 2022 года
     
    Пандора,
Наверх