Доступно

Рейки Деньги (Стефани Брэйл)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
3500 руб
Взнос:
346 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. lisazdjes 3. Лаоши 4. ludmila56 5. marinsean 6. Lana2015 7. Сани" 8. Гул444 9. Татьяна$ 10. lisa_kisa 11. Юлия757
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Рейки Деньги (Стефани Брэйл)

    [​IMG]
    Основатель Стефани Брэйл
    РЕЙКИ ДЕНЬГИ – один из способов постепенно изменить свою ситуацию финансового благополучия в лучшую сторону, а так же значительно повысить вашу способность получать от Вселенной материальное изобилие.
    Сразу хочу вас предупредить, что Рейки-Деньги – это не вариант, чтобы стать богатым на следующий день после настройки. Рейки Деньги идут намного глубже, чем это. Это та недостающая часть, которая должна трансформировать вашу жизнь наилучшим способом. Одно дело достать немного "волшебных денег", чтобы оплатить просроченный счет; но совсем другое дело - обновить всю вашу жизнь так, чтобы Вы действительно делали то, что Вы любите и жить жизнью, которой Вы хотите.И еще важный момент Рейки-Деньги – это в первую очередь активная работа с энергией, которая постепенно начинает менять ваш «финансовый энергетический фон». То есть будет необходимо ежедневно практиковать!
    У нас есть определенные блоки, которые мешают духовной энергии денег гармонично приходить в нашу жизнь. На первоначальном уровне Рейки-Деньги работают над тем, чтобы убрать эти блоки (они находятся в первой чакре Муладхаре, поэтому будет необходимо много работать с этой чакрой). Количество сеансов у всех разное: одно дело, когда кто-то занимается Рейки-Деньги, будучи управляющим в преуспевающей фирме, и совсем другая картина, когда эти сеансы получает безработный, которому никак не выбраться из нужды. Безработному придется сделать гораздо больше сеансов, да и вообще есть вероятность, что человеку с сильными финансовыми проблемами энергия Рейки Денег просто не встретится на его жизненном пути.
    Энергия Рейки имеет в себе Божественное начало. И приходит она в жизнь только того человека, больного, которому позволено Богом быть излеченным через эту волшебную энергию. Так же действует и Рейки-Деньги, если вам не позволено, то эта энергия не появится в вашей судьбе: либо просто не узнаете о её существовании, либо не поверите в её эффективность, либо денег не найдете на инициацию, либо даже получив, будете лениться её практиковать.
    Итак:
    -Рейки-Деньги это система Рейки, которая работает с Духовной Энергией Денег,направлена на очищение и исцеление основных финансовых проблем.
    -Она помогает Вам в Вашей способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами. Она так же помогает Вселенной перемещать энергию, окружающую Рейки-Деньги.
    - Первоначально Рейки Деньги работают, чтобы убрать отрицательные проблемы и энергии, которые имеются в Вашей энергетической системе, что усилит Вашу энергетическую систему.
    -Используя эту энергию, Ваша энергетическая структура станет более сильной и чистой, а поскольку отрицательная энергия уходит, смывается, Рейки-Деньги могут привлечь больше элементов привлечения денег.
    - В конечном счете, Рейки-Деньги будут служить Вам мощным средством проявления денег и возможностей их получить в Вашей жизни.


    Внимание!!! Посвящение в энергию "Рейки Деньги" 3 ступени не выдается. Материал только для ознакомления.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SNVNV, Na_zi_ra, Жанна51 и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
  4. anfiska128 Складчик
    Ой простите ,не заметила куда отправила
     
    anfiska128,
  5. alik713 Активный складчик
    а если у меня только 1 ступень как это 3 сразу
     
    alik713,
  6. Фомушка Активный складчик
    Вы получаете 3 ступени с интервалом, по 1 ступени, а не все сразу. Я отправляю все настройки до востребования и в любое удобное время Вы их принимаете.
     
    Фомушка,
  7. alik713 Активный складчик
    спасибо понял
     
    alik713,
  8. olesikspace Складчик
    Здравствуйте, смогу ли я оплатить через Яндекс.Деньги, хочу заранее узнать, потому что на Webmoney нет средств.
     
    olesikspace,
    Фомушка нравится это.
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины
    Если складчина находится на этапе «Доступно», то на выписку дается 24 часа после записи в тему.
     
    Дайнерис,
  10. Фомушка Активный складчик
    Сможете оплатить на ЯД.
     
    Фомушка,
    olesikspace нравится это.
  11. olesikspace Складчик
    Манифестация и Материализация (Катрин Форс)
    ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСА С 4 ПО 10 ЯНВАРЯ
    КУРС "ОЧНЫЙ", ПРОХОЖДЕНИЕ ОНЛАЙН НЕВОЗМОЖНО ПО ПРИЧИНЕ МНОЖЕСТВА ПРАКТИЧЕСКИХ ГРУППОВЫХ И ПАРНЫХ УПРАЖНЕНИЙ.
    Описание курса
    День 1
    АНАТОМИЯ ЖЕЛАНИЙ
    Законы и Правила Материализации
    “Избыточный потенциал”
    День 2
    КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ
    Техника “Заземление”
    Что такое убеждения и где они находятся
    День 3
    АЛХИМИЯ ЗДОРОВЬЯ
    Техника исцеления ССЗ “Песня сердца”
    “Исцеление ДНК” - техника глубинных исцелений
    День 4
    ТАЙНЫЙ ОРДЕН
    3 техники “Резиновое время”
    Техника “Энергетический развод”
    Техника “Возвращаем частички души”
    День 5
    РОГ ИЗОБИЛИЯ
    Раскулаченные в роду
    Раскопка “Манифестация не сбывается”
    И многое другое

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olesikspace,
  12. A_lusya Активный складчик
    Добрый день! Уважаемый организатор, можно ли уточнить в каком формате материал? и можно ли включаться в работу с данной энергией, если у меня 1 ступень.Инициацию получала очно, практикую регулярно.
     
    A_lusya,
  13. Фомушка Активный складчик
    Вы получаете от меня посвящение до востребования, изучаете мануал по работе с энергией. Если Вы уже практикуете работу с энергиями, то не вижу препятствий к включению в работу. Здесь я не обучаю работе с этой энергией, я только передаю настройки.
     
    Фомушка,
  14. A_lusya Активный складчик
    Благодарю за ответ!
    Обязательно приму участие, напишу отзыв.
     
    A_lusya,
Наверх