Доступно

[Realistic flowers] Гортензия «Challenge Blue» (Александра Троицкая)

Тема в разделе "Оригинальные поделки"

Цена:
900 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Sailor

Список участников складчины:

1. Sailor 2. chipila
Купить
  1. Sailor Организатор складчин

    [Realistic flowers] Гортензия «Challenge Blue» (Александра Троицкая)

    [​IMG]

    В нем я покажу Вам:
    1. Как сделать реалистичные лепестки гортензии из зефирного фоамирана с помощью силиконовых вайнеров. Я пользовалась набором ***БОТАНИЧЕСКИЙ САД***Вайнеры для фоамирана набором гортензии с листьями. Вы можете использовать любые другие молды или вайнеры. Желательно с разной величиной цветочков!
    2. Как выполнить тонировку полностью масляными красками. Пусть вас это не пугает. Слой наносится настолько тонкий, что лепестки можно сразу собирать! Почему масляные краски, спросите вы, потому что благодаря им мы можем добиться акварельных переходов и полутонов, что сделать пастелью на маленьком лепестке достаточно сложно. Очень много вариантов тонировки, она несложная, поэтому главное внимательно смотреть видео и все получится!
    3. Как сделать тычинки из холодного фарфора разного размера
    4. Как сделать реалистичные листья гортензии насыщенного зеленого цвета с потрясающими яркими прожилками. Я пользовалась вайнерами из набора гортензии Ботанического сада , вы можете взять любой молд!
    5. В МК нет супер-клея! Проволока в листья вклеивается без него! Очень удобный и быстрый способ!
    6. Несколько вариантов сборки цветка
    7. Как собрать полноценную ветку гортензии

    Мк видео, очень подробный.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. фея2707 Складчик
    добрый вечер! а будет новый мк троицкой по орхидеи фаленопсис?
     
    фея2707,
  4. Serseya Складчик
    Здравствуйте, вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
Наверх