Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Реактивный Дзен 2020 (Никита Гаврилов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
12900 руб
Взнос:
402 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Апачи 3. delajibogatej 4. Loudmila 5. alinamalina11
  1. Nobo Организатор складчин

    Реактивный Дзен 2020 (Никита Гаврилов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Скажу честно, данный курс я не планировал делать в этом году. Но, видя ситуацию, которая разворачивается вокруг ДЗЕНА понял, что самое время мне и вам по серьезному заходить в эту социальную сеть!!!
    Если считать вместе с бонусом, то я даю вам ЧЕТЫРЕ готовых способа заработка. Каждый выберет для себя подходящий способ (ну или будет использовать все сразу) - не важно. Главное - я уверен, что если вы НЕ будете лениться, внимательно изучите весь курс, а главное начнете ДЕЙСТВОВАТЬ, то уж на 30-КУ в месяц сможете выйти без труда. Хотя я считаю, что тридцатка в месяц - это мало. Я надеюсь на вас и думаю, вы меня не подведете и заработаете гораздо больше. Я в этом крайне заинтересован.
    Модуль #1 - ВВЕДЕНИЕ. ТЕМАТИКА
    01. Кто на самом деле целевая аудитория дзена и какие посты она будет читать.
    02. Выбор тематики и подбор доноров для вашего канала.
    03. Техническая организация работы. Планирование.

    Модуль #2 - СОЗДАНИЕ КАНАЛА И ЕГО ПРАВИЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
    01. Какие элементы оформления канала использовать, чтобы увеличить кликабильность законным путем.
    02. Вывод канала на ALL. ПОДБОР CPM (ЦЕНА ЗА 1000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ)
    03. Побочная монетизация: как наладить «безотходное производство»
    04. Создание технических аккаунтов

    Модуль #3 - РАБОТА С КОНТЕНТОМ
    01. Карточка поста - заголовок + пост - как делать правильно и почему сейчас это только половина успеха
    02. Буст-посты: почему это нужно делать и почему нужно делать правильно
    03. Где брать статьи для канала и почему если вы хотите работать серьезно вам НЕ нужно писать самому
    04. Размер, структура, оформление постов. И причем здесь психология?

    Модуль #4 - ПРОДВИЖЕНИЕ
    01. Прогревание технических аккаунтов
    02. Ссылочная масса канала - привет SEO
    03. Первые два часа после публикации
    04. Бонусный урок модуля. Подлив трафика.

    Модуль #5 - ЯНДЕКС ЭФИР
    01. Как работает Эфир, сколько платят
    02. Какие видео можно размещать в эфире
    03. Связь Эфир канала и Дзен канала - как сделать правильно
    04. Автоплей и стоит ли его использовать?
    05. Выход на монету, размещение видео и буст на просмотр.
    06. Подключение монетизации. Как работает РСЯ и как выводить деньги не теряя 13% дохода (Яндекс вычитает проценты от суммы вашего заработка).

    БОНУСНЫЙ МОДУЛЬ - Как зарабатывать на Дзен Видео.
    01. Для тех кто не хочет ничего делать, а просто хочет срубить бабла, тысяч 80, и свалить в закат.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Апачи Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12900 руб. Взнос с каждого участника: 402 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 15 Март 2021 года
     
    Апачи,
  4. SandraW Организатор складчин
    _Idk ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! _Beach
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх