Доступно

Разморозка (Елена Шумилова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
5900 руб
Взнос:
378 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пашка 3. Lotusik 4. Телец
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Разморозка (Елена Шумилова)

    [​IMG]

    После месяца "Разморозки" вас видят и ценят!
    1. Времени хватает на все.
    2. Легче засыпаете и лучше высыпаетесь.
    3. Сил хватает до конца дня.
    4. Чувствуете любовь внутри себя и со стороны окружающих.
    5. Радость жизни, высокий уровень энергии.
    6. Более ровный уровень давления и сахара, нормализация обмена веществ.
    7. Комплименты и подарки, вас видят и ценят!

    Я знаю точно, насколько коварна эмоциональная заморозка. Много лет мне пришлось из нее выбираться. Зато теперь есть надежный алгоритм разморозки, которым могу поделиться с вами.

    После разморозки у меня началась новая, полная прекрасных ощущений, жизнь. При тех же обстоятельствах. НО Я ВНУТРИ БЫЛА УЖЕ ДРУГАЯ.

    Сложно любить замороженного человека. Непонятно, что он хочет, что у него на душе. Да и он сам не может оценить отношение к себе по-настоящему. Ему кажется, что близкие не уважают, коллеги не ценят по достоинству, а, на самом деле, все может быть наоборот. Он просто не почувствовал! Заморожен.

    А вы себя чувствуете?
    Старые сказки по-новому?

    "Спящая красавица внезапно очнулась, будто ее накрыло теплой мягкой волной... но ничего не поняла и снова заснула. Принц посмотрел на это безобразие и пошел искать себе другую принцессу."

    Эмоциональная заморозка - бич современных людей. "Не хочу помнить эту боль, лучше не чувствовать, зачем мне эти ощущения..."

    Кто-то обидел в прошлом, несчастная любовь, развод, уход близкого человека. Царапины на душе и непонимание, как жить дальше.

    На какой-то период заморозка - нормальное явление. Нервная система строит защиту, чтобы сберечь силы после эмоционального потрясения. Только вот потом почему-то многие так и остаются "замороженными" на всю оставшуюся жизнь. Непонятно что с обменом веществ, с весом, гормонами...

    Запускаем новую версию легендарного марафона "Спасти почки или держать струю!". Теперь это еще красивее, мягче и комфортнее в "Разморозке"...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пашка Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 378 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Июнь 2022 года
     
    Пашка,
  4. Lotusik Складчик
    Здравствуйте! Скиньте мне информацию, реквизиты куда оплачивать.
     
    Lotusik,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
    Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис,
  6. Lotusik Складчик
    Я оплатила взнос 11 июня 2022, но до сих пор мне не пришла ссылка на курс.
     
    Lotusik,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх